🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Dandi81 (S) 11 дек 2018

Всем доброго

У меня вопрос такой форумчанам ; Если включён постоянно блютуз для гарнитуры это как то опасно ? Могут залезти в систему кто нибудь другой ? Есть от этого лекарство , защита какая нибудь ? Всем спасибо за внимание .
Тема закрыта Angelochik3388

Комментарии (14)

ну хз. у меня блютуз всегда включен. в связке с часами. пока проблем не было.
Пароль для соединения установи и кроме повышенного расхода батареи не будет никаких проблем.
Нечево не будит.Ет раньше на яве можно было почужым смартам телефонам лазить и файлы тырить
:neznaet вот я подумал у меня гарнитура , а блютуз всегда включён , кто то говорил есть такие проги что можно залезти не заметно в систему через блютуз
Если пароль стоит стандартный (по умолчанию), то может подключится любой. Если свой пароль, то никто не подключится, а ломать блютуз из-за такой мелочи никто не будет. :)
Мне его подключил друг там написано Bluetooth music он при подключение просит пороль ??
Любое подключение пароль просит, не просит лишь устройства связанные друг с другом, они запоминают.
И на симбе было такое.
Вот почему и вопрос такой у меня раньше Nokia с 5_00 так телефон залили другой ПО взломали все что есть вплоть до сим
Не сравнивайте то, что было раньше и то, что сейчас. Сколько версий блютуза сменилось уже. И в каждой добавляют улучшение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play