🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 23 сен 2018

Старт продаж Oukitel WP2: NFC, Android 8 и IP68

Магазин GearBest объявил о старте продаж Oukitel WP2 — смартфона с повышенной автономностью. Он выполнен в ударопрочном корпусе с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а передняя сторона прикрыта закалённым стеклом Gorilla Glass. Кроме того, новинка оснащается экраном с современным соотношением 18:9, 4 ГБ оперативной памяти, модулем NFC для бесконтактных платежей, двойной камерой и сканером отпечатков пальцев.
Oukitel WP2 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. На таком большом экране удобно читать, смотреть видео или играть, а в машине смартфон без проблем заменит навигатор. Восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T в паре с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают нужную производительность для повседневных задач, а встроенного накопителя на 64 ГБ хватит на приложения, фото и музыку.




Одной из особенностей смартфона, помимо повышенной выживаемости, стал аккумулятор ёмкостью 10 000 мАч. Производитель заявляет о 50 часах автономной работы в режиме разговора или 15 часов воспроизведения видео.
Среди других фишек Oukitel WP2 стоит отметить двойную камеру с 16-мегапиксельным сенсором Samsung S5K2P7 и дополнительным 2-мегапиксельным модулем для съёмки в портретном режиме с эффектом боке. Под камерой расположилась огромная светодиодная вспышка, которую также можно использовать как фонарик. Сканер отпечатков пальцев удобно расположился на правой грани. С его помощью возможно разблокировать смартфон, отвечать на входящие звонки и делать фотографии. А наличие модуля NFC позволяет расплачиваться в магазинах с помощью Google Pay.




Защищённый Oukitel WP2 уже поступил в продажу на GearBest по цене $269,99.

Комментарии (11)

Ой ничего нового, все те же понты ip68 но всё так же бьющийся экран
Аккумулятор зато 10000))
Та у меня тоже 10000, тоже ничего нового. K10000 max вон точ такой же:гг
Да и стоимость дешёвая. 18 тыс руб всего,а.по вашим 7621,18 гривен. Дорогой?) Я думаю не очень. За такие деньги такой защищённый не купишь.
Кстати Lenovo p2 при своих 5100 мАч держит 21 час в режиме посмотра фильма;)
Я бы за такие деньги и не купил этот шлак, хватит одного аукителя что я уже купил, это компания мудаков обещали 7.0 сток выпустить так и не выпустили
Я даже больше скажу, тут вероятность того что экран разобьется при падении скажем на асфальт, даже выше, чем у обычного телефона, из-за того что телефон этот очень тяжелый.

Но цена адекватная.
Но опять-таки, МТК всё портит :-д
Сейчас слушаю музыку, одни и те же треки, через одни и те же наушники, на 2-х смартах, МТК и Snapdragon, и чувствую охренеть какую разницу в звучании 😮
Низнаю, но МТК помоему вобще не должен дороже 5000р, стоить, он только для серфинга и годится, ну там ещё по мелочи...
Не дорогой. Спору нету.
Но вот ты бы сам наверное не купил бы себе такой ? :-д
Я бы его не взял) из-за процессора.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play