🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) SaNTaS358 (B) 22 окт 2018

Емкость батареи

Всем доброе утро! Кто вкурсе дела от скачал программу AccuBatteyStats и она выдала емкость при 100% не 4100 мАч как должно быть а 3681 это у меня батарея уже накрылась и потеряла 320 мАч или программа фуфло?! И еще пока от писал произошел прыжок из 100% сразу на 97 а потом сразу на 100% а потом минуты через три стало 99% что за фигня это?

Комментарии (23)

Да фуфло эти проги. Ни одна не работает,а батарею садят.
А что за прыжок произошел из 100% на 97 и потом сразу на 100 Не вкурсе дела?
Да это бывает. У меня тоже так скачет иногда. А что незнаю! Сама батарея что то тупит,вернее контролёр напряжения. У нас сеть не постоянно 220держит и скорее всего так заряжает адаптер
Удаляй её,толку от этих программ ни какого
И не забудь данные перед удалением почистить.
Скачки эти из-за некорректной работы контроллера в аккумуляторе, ничего страшного. А емкость со временем уменьшается, никуда от этого не денешься
Вечных батарей не придумали ищё :-)
Установи это, и будеш знать все о своей батарее, и не только о ней. DivasDragon / Файлы / DeviceInfoHW4.9.1.apk
-3
Возможно ёмкость потеряла, ты же гугл сервисами пользуешься, у тебя телефон под постоянной нагрузкой находится, 24/7 круглые сутки.
За год могла легко потерять.
А возможно она изначально была 3680мАч, китайцы частенько цифры накручивают, завышают х-ки.
Но скорее первое.
Все может быть. Но не хотелось бы чтоб батарея уже накрылась, я и брал телефон из за батареи что она 4100мАч и хватало мне ее с 9 утра до 18:00 а от этот месяц стал замечать что ее хватает только до 15:00-16:00
Понятно. Что-то на мало тебе ее хватает. С 9:00 до 18:00, - 9 часов, она столько должна жесткого непрерывного сёрфинга держать, это как минимум. Даже помоему больше, с такой-то ёмкостью, это я не имею ввиду разрядку до 0%, а примерно до 20-30%, иначе грош цена этим 4100мАч .
У меня 1500мАч батарея 4 часа жёсткого сёрфинга держала.
Видно ты его нагружаешь сильно.
Может пора задуматься над оптимизацией. Иначе ты её быстро угробишь. Это Java, Symbian работали по 10 лет телефоны, и батарея ещё держала, андроиды как правило дохнут за 2-3 года.
На это и расчёт производителелей.

Вот почитай:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play