🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Master_rus (B) 21 окт 2018

Стоит ли устанавливать ПО?

Здравствуйте, довольно таки тупой вопрос, но мне интересно.
Мне часто приходят обновления ОС android
И я устанавливаю всегда. И если в дальнейшем мне будут приходить обновления и я буду устанавливать мой телефон будет глючить ? Новые ПО наполняют ОЗУ? Мне кажется что если я так буду устанавливать программные обеспечения, в конце концов оперативной памяти останется очень мало. Так может мне больше не установить приходящие по?
Samsung Galaxy A5 2017.
Android 8.0

Комментарии (24)

мало ли, вдруг какие не будь бага уберут и т.д. или новое что добавят..
Но это мы знаем , но многие телефоны не выдержат их новые обновления
Выдержат но будут тормозить
хороший аппарат samsung galaxy a5 (2017) у меня такой же.. он же пыле и влаго защищённые да?
Категорически несоветую, куча тем и тут и на 4pda о том что после обновлений получали вечный ребут, короче обнова это риск
-2
Уточню-обнова приложений через маркет неопасно-по желанию обновляй, обновление ПО рискуеш получить каку
Это патчи безопасности.
Я обновил свой флай. Теперь жалею об этом... надо будет там тему писать на 4пда..
если обновляешь версию android тогда перед этим нужно поискать в интернете отзывы о этой версии.. потом уже решать надо ли устанавливать или нет..
речь сейчас идёт о обновление по, а не совсем о версии ос и т.д.
Я намеренно не хочу обновлять, хоть обнова скоро выйдет на мою трубку и компоненты по не обновляю - нет нужды:) и всё хорошо. Просто морально не приятно что живёшь со старым, но не весь раритет это плохо)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play