🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) id63579100 (B) 18 июл 2018

Samsung s4 mini экран горячий

Привет всем. Ребята телефон Samsung s4 mini вовремя работа горячий станет и и вовремя зарядку когда работаеш с телефонам тормозит? И заряд батарейку быстро заканчивается Помагиите ребята! Заранее спасибо!

Комментарии (12)

кто нибудь что понял ??
Привет. У меня был когдато, тоже мучался сильно. Причина-работающие приложения. Малая память недаст исправить ничего. По моему мнению единственное решение получай рут права и удаляй системные приложения ненужные, но с этим надо быть очень осторожным, ато и вообще без тлф останешся. Кингроот в помощь
Я понял. Тлф греется, во время зарядки вообще горит....и думаю жто начало, дальше глючить будет. Там гугло гавно постоянно тянет так что не в инет зайти не по тлф лазит, виснет конкретно
Судя по описанию: сильно греется + быстро батарея разряжается - возможно какое-то жрущее приложение-вампир установлено.
Вспоминай, что устанавливал в последнее время. И посмотри в н-ках батареи, что больше всего расходует заряд. И в запущенных (н-ки >> разработчик >> работающие) посмотри в фоне висит, сделай скриншот.
во время зарядки телефон должен заряжатся и не надо в нем лазить в это время ,отсюда и нагрев и заряд улетает . более того губит батарею
Автора пока нет, за него отвечу частично, так как с его проблемами сам в свое время намучался. Тлф с малой оперативкой, всего 220 или чтото около уже точно непомню. С этого всегда 180 мб занято, любое установленое приложение уже идет в перегруз и греет тлф немеряно... я постоянно в настройках в ручную отключал все работающие приложения, помогало на 10-15 минут...кеш чистить тоже бесполезно, проги самовключаются и мгновенно все возващают. Я тогда с рутом долго возился, незнал ничего, многие проги недают рута, только кингроот пойдет. Фонарик, гуглы, улицы...удалит будет работать нормально. Но наверно всеже вначале пусть посмотрит что устанавливал и удалит свои проги, вацап вообще несовместим с этим молюском..
Спасибо. Как узнать оригинальный батерейку?
Ребята! Прекращаем флуд и оффтоп!
Автор! Сколько лет телефону и конкретно батарее?
Все симптомы указывают на то, что батарею пора менять пока она не вздулась либо, куда хуже и взорваться может во время зарядки.
Не думаю что приложения виноваты.Играл на зарядке+батарея старая.Вобщем как нагреется вытащи батарею и пощупай,мож не она а процессор греется но скорее всего батарея
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play