🧙Конкурс сказок!
Беседка.
(OFF) Tin_din1978 (B) 7 дек 2018

"Ошибка 0" аж искры из глаз уже!!!

Пожалуйста помогите,меня терроризирует ошибка 0 в контакте,ну никак не дает мне музыку выложить,даже маленького размера(((
Перепробовала все советы которые нашла,и с Оперы и ФаерФокса пробовала,и кэш чистила,и удалила единственную программу связанную с VK,для закачки (SaveFrom) толку никакого(((
Эта поганая ошибка ноль уже просто до нервного срыва меня доводит,сегодня когда в очередной раз она выскочила я чуть ноутбук на пол со всей силы не бросила...
Не знаю что и делать,я музыку редко выкладываю обычно под новый год подборку своих песен,и в прошлом году хоть ошибка и вылезала то хотя бы через раз,а тут вообще не дает ничего выложить,даже для эксперимента 10 секунд всего кусочек пробовала выложить и то не получилось(

Комментарии (13)

Это не в устройстве дело и не в программах, а в самой кодировки файла.
Нужен любой конвертер, чтобы пропустить трек через него и потом всё получится.
Ещё попробуй эту музыку закинуть не в раздел "музыка", а в раздел "файлы".
Там точно формат mp3,я записываю свой вокал в Adobe Audition и сохраняю в мп3 192кб/с чтобы не очень много весила песня...но после 4% выскакивает ошибка.
Формат mp3, но кодировка другая. Тем более, я так понимаю, что при выводе песни был замешен Lame Adobe.
Возможно он всему виной. Конвертация аудиофайла нужна.
Вот, пропусти песню через онлайн-конвертер, предварительно выбрав там формат и битрейт, затем пробуй снова загрузить сюда результат - https://online-audio-converter.com
Автор, это сообщество помощи по данному сайту.
Подобные темы размещайте у себя в блоге с добавлением канала, или в беседке.
Сношу в беседку, спасибо за понимание :reverans
Тема перенесена Inkvizitsija из Прочие вопросы. в Беседка. (7 дек 2018)
А через Fl Studio должно получится?
закачайте на спакес, и уже со спакеса выберите битрейт, сайт сам сконвертирует как надо
Должно, но можно же и без него обойтись.
не надо ноут ломать. по многочисленным жалобам правообладателей в Вконтакте ограничение ввели на загрузку для обычныx пользователей...
Как это?А как стать не обычным?
Мне же надо музыку мою выложить!?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play