🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) _424_DJ_mlXxXer (B) 21 ноя 2018

Для пользователей Nokia - Nokia Club

Сообщество для пользователей Nokia , разработчики стараются для нас, а мы стараемся для вас, публикуем только свежие новости Нокиа.
Вступайте Сообщество Nokia Club- Connecting People!! :указ
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (40)

Кому сейчас эта китайская фирма, пытающаяся выехать на бренде, нужна?
-1
Когда-то это была фирма лидер среди мобильных телефонов.
Она возращается , следите за новостями.
Сейчас новые модели очень даже хорошие вышли по характеристикам. И не жалуются =) на андроид система.
Почему это? Довольно много типов вышло на андроид nokia , никто не жалуется, наоборот , говорят зарядку хорошо довольно держит и динамик хороший+ камера. :)
Последняя нокиа у меня была N73-я, финская. А сегодняшние китайские нокиа как-то не вызывают доверия.. 🙂
Мой друг пользуется Нокиа на андроид и не жалуется. Сейчас наоборот на рынок мобильных телефонов возрашается.
Их качество ничем не лучше тех же xiaomi, а цена значительно выше. Тогда зачем платить больше?
И это уже не Нокиа, это обычный Китай.
-1
Во времена кнопочных телефонов я перешёл с нокии на сониериксон, спустя время перешёл на смартфоны сони, сейчас у меня xperia x, поменяю разве что на яблоко 🙂
-3
С этим полностью согласен. Но у каждого мольного устройства есть свои качества. :) Но тип и функции у любого андроид единственное, результат на лицо, с этим спорить не стану.
Нет сейчас ни китайских телефонов.
Покажите хоть один, который не был сделан в Китае? Все.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play