🧙Конкурс сказок!
Беседка.
(OFF) _226_Misanthrop (S) 19 окт 2018

Продам свои интим фото. Дёшево

Очень часто встречаются блоги и анкеты, предлагающие за определенную сумму приобрести пикантные фото/видео автора, невзерая на всю несостоятельность идеи продажи интимных фотографий (их можно бесплатно найти в Google Search).

[file=75162500][file=75162501]

Причём, публикуются такие блоги не только женскими анкетами, что уже привычно, но и мужскими, где предлагают купить фотографии члена и ануса...

[file=75162504]


На кого нацелены эти блоги не совсем понятно. С одной стороны, очевидно, что они нацелены на «новичков» сети — 60-летних дяденег, чьё либидо не успокоится до надгробной доски. С другой стороны, возможно, услугами этих «Магазинов» пользуются вполне продвинутые юзеры, что делает их слегка ненормальными и чересчур озабоченными, что, впринципе, одно и то же...


А вы когда-нибудь прибегали к услугам подобных «Торговцев»? Много денег слили на пиксельные письки и жопы?

Комментарии (59)

В ЗО бесплатно, думаю оттуда и качают выдавая за своё :лол
Мну не извращенец, но перевидал всякого.
(S)
Комментарий скрыт
Я еще не настолько долбанутый чтоб ходить по всяким извращенцам.. Хотя встречались разные уже
:hahahah11
-1
Для лохов такие услуги ! :кур
Ну у нас на сайте художница бизнес пыталась поставить.Куи рисовать с фотографий клиентов,но видать цены высокие.
(S)
Комментарий скрыт
А я бы дал ей свой , пусть бы его нарисовала ...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play