🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Tin_din1978 (B) 23 сен 2018

Обнуляется закачка песен... (В)

Что за ерунда,очередные обновления на сайте что ли?
Раньше я могла даже скачать половину песни,леч спать,а утром нажать продолжить и песня успешно докачивалась...
А сейчас песня качается до 50-80% и ОП начинается заново и к тому же теперь стало нельзя ставить на паузу,потому что вылезает сообщение "докачка не поддерживается,нажав на приостоновить закачка начнется за ново" что это?Обнова сайта?
Ведь неделю назад всё было нормально,а телефон,браузер и настройки не меняла!
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (18)

Это возможно и не от сайта зависит,а от браузера !?
4 года сайтом пользуюсь,один и тем же браузером и телефоном и такого не было...
Ранее подобное было только с сайтом ваприк в последние недели его существования,только там с видео такая фигня началась,скачается до 80 процентов и опять ноль и так до бесконечности...в итоге у меня видео 12 мб полностью разряжали батарею и не скачивались.
Я в четверг альбом 18 песен в 320 скачала абсолютно без проблем,а вчера и сегодня вообще не получается скачать постоянно обнуляются,и самое главное ПОЧЕМУ ТО СТАЛО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЗАКАЧКИ НА ПАУЗУ?ПОЧЕМУ???
ПОЧЕМУ НА ЭТОМ САЙТЕ ПЕРЕСТАЛА ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ ДОКАЧКА ФАЙЛОВ?
Но брауз мог устареть. Над на другом проверить. У меня бывало такое на некоторых арбузах из тех, что часто обновляются.
Да да у меня такаяже херня, не могу скачать музыку! Что случилось?
Здравствуйте.
Какой у вас браузер?
-1
С других сайтов по прежнему всё отлично качается,а на этом сайте нет(
Белка
Браузер давно обновляли?
Как скачала его в 2014 так и пользуюсь ничего не меняю,потому что не умею,вот полчаса назад четыре песни скачала всё нормально,а сейчас две поставила опять такая же фигня...докачка не поддерживается и всё тут
Это не от сайта зависит, а от браузера и интернет соединения. Попробуйте с другого браузера, чтобы проверить.
Скачала новую белку и тоже докачка не поддерживается,а к примеру с к4ка качается нормально,не со скакивает,и на паузу нормально ставится
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play