🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) a_Man 22 сен 2018

Работа модеров

Даже не знаю, и жалобой не назовешь, и предложением тоже. Что хочу здесь сказать, почему-то когда происходят такие случаи ни одного модера сразу нет, и никто не ко не банит и все нормально. За то реал но за что то придуманное банят постоянно, особенно причина иное, так понимаю модер не приумал за что просто настрой плохой взял забанил и все.
Или же здесь извините есть такая должность "корешь модера" которому все можно и ему не чего за это не будет. При этом если уже каким то чудом там всем чатом можно докричаться к модеру, он приходит и банит всех только не того матерится обзывает всех и т.д.
Да знаю сейчас здесь понастявят дизов, типа кто я вообще такой чтоб писать и указывать что кому и как деть,тему в архив мня в чс сообщества, типа нет челрвека нет проблемы... Спасибо за внимание прилагаю скрины где так никто и не пришёл по кнопке вызова модера
Тема закрыта Galaktika

Комментарии (2)

Автор, соо. Help не рассматривает жалобы на действия модераторов общих зон сайта, для этого есть соо. Support и соответствующий раздел в нем "Обжаловать бан/нарушение". Для предложений же по развитию и функционалу сайта соо. ToDo
Тема перенесена Galaktika из Жалобы ~ Предложения в Архив (22 сен 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play