🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) id08838224 21 июл 2018

На ваши сообщения поступает много жалоб

Доброго времени суток!
Прошу подсказать каким образом и из-за каких действий я получил следующее сообщение:
На ваши сообщения поступает много жалоб.
К сожалению, вы не можете писать новым контактам в течение 1 минуты.
Модераторы могут проверить мою переписку или предложения для знакомств. Я хочу понимать по какой причине на меня поступает много жалоб.
С ув.
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (23)

:эх Например грубишь или оскорбляешь кого-то, тебе ставят диз и жмут жалобу на твою грубость, и модераторы тебя наказывают на один час, могут даже на сутки наказать :лак
Ну,можешь и не оскорблять ,и не грубить никому,но один хрен , просто получать дизы и тем самым получишь это предупреждение..:smeh
Здравствуйте, автор. Это системная блокировка на определённое время. В большинстве случаев это происходит из-за того, что на ваши сообщения жалуются, заносят вас в ЧС.
Тема перенесена Shaitan91 из Жалобы ~ Предложения в Вопросы по сайту. (22 июл 2018)
Как те выше уже сказали это нарушение "дается" системой, и всем насрать как ты себя ведешь или что и кому ты пишешь, даже если ты будешь святее Христа тебе все равно могут нагадить таким образом, например какой нить антихрист за то, что ты несешь слово божье. :D А системе :пох что ты там делал или не делал, и что ты писал, она беспристрастна. :гг Сказала в морг, значит в морг. :D
Так что,дружище,попробуй всем нравиться постоянно и не будут тебя дизить..Соответственно и система не пришлёт тебе чёрную метку и не забанит..Это единственный вариант..Хотя и очень сомнительный..
Автор, смысл в том что эт система... А точнее те, кто на вас или вносит в чс по предгорительным сообщениям или другим мотивациям по отношения к вам. Если вас интересует эта проблема дайте ссылку где вы общались за последние 1месяц а так если будут вопросы пишите мне в почту:)
Это скорее всего произошло из-за того, что вы попали в чс
:)))
То что я никого не оскорблял - это 100% для чего мне это. Обычное общение. Мне не очень ясна система которая не проверяет факты нарушений, факты "не правильного" общения и т.п. Система, где я могу пожаловаться на человека просто так по моему требует модернизации.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play