🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _226_Misanthrop (S) 20 окт 2018

Что вы подразумеваете под свободой слова?

Многие «свободолюбивые» юзеры бегут в СПП оспаривать бан операясь на Конституцию РФ (Глава 2 Статья 29 — Каждому гарантируется свобода мысли и слова). Они даже умудряются скопировать эту статью и вставить в тему, при этом, видимо, ограничиваясь чтением заголовка статьи, игнорируя её содержания. Ну и конечно же, после сноса подобных тем в архив, они начинают выстраивать конспирологические теории (классика).


У меня вопрос: Что вы подразумиваете под свободой слова? Вот прям сходу, не заходя в Google и не читая содержания статьи.

Комментарии (12)

Свобода слова - это право каждого человека сказать то, что он думает , не боясь за это быть наказаным .
Свобода наказуема ясно и в принципе ее не существует ясно
Встречный вопрос:
- Что может подразумевать свободное слово, средне статистического или ниже статистического образования, мышления и воспитания?
Любое высказывание показатель личного мнения. :pardon2
Говорить, что в голову взбредет, но не оскорблять людей, не клеветать, вводить в заблуждение людей.
Говорить что угодно в пределах этики.
(B)
Комментарий скрыт
Чьей этики?
ответил Maksimum37m
Афтор ты на хера комы удаляешь?
Автор не может удалять комментарии. Это делают модераторы.
К вопросу о свободе слова, я вам её не ограничиваю, а вот свободу выражений матом несколько ограничил скрытием комментария и баном.
Связист хер это мат? Конкретно где сказано что это мат а? Например в словарях Ожигова Даля сказано противоположное верно. Да и вы нарушили конституцию ее вам то тоже следовало прочитать или хотя бы заглянуть верно
Нет, мат у вас в пожелании дивизии. Следите за своими выражениями и пользуйтесь полнейшей свободой слова, в рамках условий, на которые вы добровольно согласились при регистрации.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play