🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) gfhjkm4 (B) 18 окт 2018

личное фото на аве.

полазил по суппорту и увидел много тем где пользователи просят вернуть анкету в сервис Знакомства, удаленные оттуда ранее за чужое фото на аве. Для подтверждения модераторы просят фото с сигной (бамажка с ником). Хоть убей не пойму где здесь логика? Что мешает дать эту бомажку в руки хоть десятку, хоть сотне других людей (друзьям, соседям, колегам, одноклассникам, одногрупникам, да кому угодно, хоть бомжу)? Как это может подтверждать что это хозяин аккаунта? :)
Тема закрыта администрацией

Комментарии (51)

грамотный фотошоп исправит проблему)
не особо умные мягко говоря. :)
ответил gfhjkm4
Тебя заблокировали по фотке,тот же бомж разве он будет похож на ту фотку?
Стоит фото с твоим фейсом на аве .Ты со своим же фейсом потом делаешь сигну , а не соседа дяди Васи .
нет. С другим, то было не моё, но я же исправил типа, уже своё как бы. Так делают и возвращают в Знакомства.
Нехрена не понял.:лол2
ответил SeRsH190
акк заблокирован навсегда. Она не модер была?
ну удалили допустим мою анкету из сервиса Знакомства за чужое фото. Я признаю что оно чужое было. А теперича ставлю типа своё и в подтверждение морда лица чья-то с моим ником. Анкету возвращают в Знакомства. Но фото чужое. Логика где?
Поставь свой фейс на аву , а потом со своим же фейсом сделай сигну для подтверждения .Что непонятного? Предлагаешь чтобы по паспорту и инн подтверждение делали?:ржу
А потом сами же будете плакать , что на спакесе ущемляют вас.:клоун2
мне не понятно как фото с сигной подтверждает что оно моё, а не опять чужое? Ответ очевиден: никак. Так зачем просить это фото с сигной и выглядеть недалеким? :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play