🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _226_Misanthrop (S) 17 окт 2018

«Я хотела найти мужа в сервисе Знакомств, а нашла сервис по рассылке писек».

На сайте есть прекрасный сервис «Знакомства», который стоило бы переименовать в «Магазин запрещённых веществ» ежедневно пополняется десятками новых анкет, как реальныых, так и не очень. Если цели вторых понятны — мошенничество ради покупки Доширака (в основном), то цели, преследуемые первыми, не совсем понятны. Мне бы хотелось узнать у вас, реальных пользователей, какую цель вы приследуете, добавляя анкету в этот сервис? Что вы ожидаете получить от этого сервиса? Общение? Встречи? Создания семьи? Фото членов?

Комментарии (18)

Исправь,в обоих случаях про вторых пишешь.
(S)
Комментарий скрыт
сначала думала авось повезет,вдруг попадется хороший челрвек,но со временем стало все ясно.на этих несчастных грех обижаться их и так бог наказал,инвалиды,.
-1
а я туда анкету и не добавлял, толку кого то искать в инете. Это же помойка, Единственное что я тут ищу, это общение в пределах сети.
Раньше снимал дам в "Знакомствах", причём, так активно, что сейчас этих дам из старой гвардии, больше чем здоровья на них.. Анкету сняли с сервиса, так как не верят, что на фото, это я. :smeh Ну и всилу вышеописанных причин, необходимости в этом сервисе нет, иной раз зайду, гляну, но, общаться и заигрывать чёт лениво.. Уже в том возрасте, когда понимаешь, что ничего нового я не найду больше и ценишь длительные отношения, привыкаешь к дамам.. Даже если она и не одна,а несколько...
Я не пользуюсь Этим прекрасным сервисом
Сервис походу только для забавы школоте и мошенникам.
Не пользуюсь этим сервисом,нет анкеты в знакомствах.
Мужчине члены высылают? Видимо у вас такие настройки, что вы ищите себе мужчину. а не женщину.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play