🧙Конкурс сказок!
❆ Архив
(OFF) Vavan07 (B) 12 дек 2018

Проблема с просмотром видео. Win 10 x64 корпоративная

Последнее время стали появляться непонятные артефакты при просмотре видео. Изображение двоится, расплывается, разлагается на спектр. Я думал что видеокарта приказала долго жить. Но в фурмарке все норм. В играх тоже артефактов нет. Проблема появляется во всех (ну как во всех, в опере и хроме точно) браузерах и преимущественно на ютубе.
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (11)

Тогда мож Адобе плеер обновить или переустановить?
Да я забыл написать. Я его обновлял.
Тогда посмотрим кто еще что скажет.
Отобразилось на снимке экрана, значит проблема программного характера и определенно не связано с adobe flash player.
:дум Предположение первое:
Последнее время стали появляться
возможно включено автоматическое обновление операционной системы и/или драйвера устройств (видео в т.ч). Тогда стоит попробовать восстановить состояние системы с точки до момента обновления.
Автообновления все выключены. Видео драйвер переустанавливал с родного диска от видюхи, потом обновил до последнего.
У меня были проблемы с ЛГБТ радугой при сворачивании оперы, вертикальные полосы в самом окне браузера, на мили секунды. Оказалась какая то дрянь была на компе, просканировав SpyHunter 5, нашел и удалил, артефакты пропали. Сегодня брат звонит говорит, что опять та же хрень, а Хантер просит купить лицензию или подождать 48 часов. Забавно что другие сканеры его не находят.
Да, кучу всего он нашел. Буду пробовать чистить.
Так и что там, трояны? Почистилось?
Почистилось, видимо, поэтому автор сюда не зайдет больше. В архив.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❆ Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play