🧙Конкурс сказок!
❆ Архив
(OFF) Monolit2033 (B) 1 июл 2018

Покупка ноутбука

Всем привет! В следуещем месяце буду покупать ноут но не знаю ещё какой. Подскажите хорошие и производительные ноуты до 15000 грн~30000 руб. В основном нужен будет для роботы из игр только Dota2 и S.T.A.L.K.E.R. Всем заранее спасибо :)
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (51)

Покупать где будешь, в интернет магазине?
ответил NaZyA_UA
Что это за гавняный магазин, ни названий ни характеристик точных ничего нету.
читай описание сайта, потом делай выводы
В данном случае лучше с Алика заказать, там для начала, по фильтру выберешь(цена укол отчество заказов), а дальше по комментариям можно сориентироваться... А так только кота в мешке купишь...
ответил FrImaN78
Какой же глупый совет. Купить кота в мешке с алика шансов гораздо больше, а потом ещё попробуй вернуть назад этого кота.
могу помочь с выбором норм ноута
Ну, знаешь, это лучше, чем с ТАКОГО сайта.... Да и как-то я 3 смартфона уже оттуда брал, ориентировался на отзывы не только на алике, и, как-то все они уже год работают без нареканий...
ответил Oggy
В общем, даже там можно выбрать что-то стоещее, главное, как сам отнесешься к поиску... Может, надо быть слишком дотошным(как я;) ), пообщаться с продавцом заранее, серьёзно вникнуть в отзывы о товарах и рейтинг продавцов.... Ведь заказчики не часто оставляют положительные отзывы, намного чаще разочаровавшиеся покупатели пишут гневные отзывы в адрес продавца, и исходя из этого, я и выбираю то, что хочу купить...И ведь такое не только в алике, в любом интернет-магазине надо исходить из собственно-проведённого анализа, на который, зачастую, уходит уйма времени, но это того стоит, так как в обычном магазине кроме минимум 20-ти процентной наценки могут втюхать вообще "неликвид", ну или, по нашему говоря, полную хрень...
Ну ты сравнил ноут и смартфон. На алике в основном это какие то ноунейм производители представлены среди ноутбуков.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
❆ Архив
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play