🧙Конкурс сказок!
ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ И МОДАМ
(OFF) DiDen4ik (B) 30 окт 2018

опп + чш + ..

Здрасти! Вот решил в очередной раз пройти солянку , и возникла такая проблема: При взятии артефакта Чёрный Ангел на Радаре для Волка игра вылетает (либо дохнет ГГ). Как вылечить это?)) ставил правку на контролера , не помогло))

P.s. До этого проходил солянку, оп2, а вот как проходил это место не помню) помню, что при взятии арта, спавнится дофина всякой нечести. )) может кто помнит?)))

Комментарии (42)

Часто помогает настройка графики, а именно DirectX
Та и Солянка на пол игры надоедает, взяв ВСС или ВАЛ то ты уже Бог и нет интереса.
Есть такое. Как винторез навороченый получил с дробовиком скорострельным, так дальше не интересно играть. Да взрывчатки насобирал на пару миллионов так все...
Там, в том месте где арт находишь, ближе к вертолету на камни забираешься, и сверху всю нечисть отстреливаешь. Я так проходил.
графику делал на минималку, в акторе делал бессмертие ) все равно дохну, либо вылет)) как я этот проходил момент, фиг помню)) у меня комбез правда фигня Тирекса (или как то так) может эколога надо).
Запасаешься патронами, антирадами, артами против радиации и аптечками
дело в том, что игра вылетает именно при взятии арта) камни тут не решение проблемы, я бы если взял арт ,то смылся бы)) но он не берётся))
там вроде умираешь от пси воздействия, кажется. Сколько играю в сталкера, все никак не научусь пользоваться артами. )) например: +5 к радиации, этот арт от радиации спасает или на оборот прибавляет к радиации +5 ? типа быстрее сдохну)) а то я арты только продаются 😁😁 гг
Я не помню уже как там по цифрам смотреть. Экперимент делай. А что касается вылета, попробуй другую солянку скачать
+ это защита и цифра зелёная, это хорошо, а минус красная и это плохо. Я ща в Лост альфа дс играюсь, она лучшая на мой вкус.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОЩЬ ПО ИГРЕ И МОДАМ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play