🧙Конкурс сказок!
АДМИНИСТРАЦИЯ
(OFF) ZS_SEREGA (S) 26 фев 2017

Было время лихое

Сейчас зашел в сообщество и просто сердце кровью обливается. Тишина такая, как на заброшенном заводе на котором раньше работали тысячи человек.
А ведь как создавалось это сообщество, сколько усилий было брошено на него многими людьми. Война сообществ, десятки человек онлайна одновременно. Сотни комментарий. Огромная работа по созданию каталогов, базы знаний. Казалось мы были нерушимым братством. Было время когда мы были самым популярным сообществом на сайте. Когда админка была столь активна, что даже наше сообщество только администрации выходило на первые строки рейтинга в категории. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем кто не покладая рук трудился на благо сообщества помогал ему быть самым сильным в свое время. Отдельное спасибо Славику (Slavikan) и Сане (Seger16bit) я помню о вас, пусть жизнь и расставила свои приоритеты я про вас не забыл. Они с первых дней в сообществе, поднимали его, держали хрупкое равновесие между долгом и свободой и до сих пор не забывают про наше сообщество.
Так же Odinochka хочу сказать спасибо, за огромную работу с книгами и такое долгое прибывание в сообществе.
Пусть время прошло и наша тема утихла, было очень крутое веселое время. Возможно придет время и мы увидим сталкер 2 и заиграет все новыми красками и воспрянет от сна наше сообщество с большой историей.
Всем большой привет тем кто меня помнит.
создатель сообщества serega19920505

Комментарии (62)

Согласен, Войны группировок особенно и помощь по прохождению напишешь, тебе объяснят, И общение свободное было, там темы норм были, а теперь там транс пишет :цензура какую-то . А так, прикольное сообщество =)
Согласен с каждым словом, соо тихо уходит в мир иной
Эх... Хорошее время было...
раньше пол дня не заходишь, хрен все прочтешь что написали
Это да. А сейчас одна тема в неделю и то никто не отвечает на просьбы о помощи. А ведь помню первый раз солянку проходил и тут со всеми вопросами сюда и ни разу не послали в гугл, всегда помогали, выкладывали нужные файлы. Реально была атмосфера сталкера.
Это да, согласен, как проблема в игре, там тут помогут её решить :эх
видно нет подпитки. вот потихоньку и разбрелись все. мы теперь как Ленин.
Всегда были темы про новые моды, выборы лучшего админа/модератора. Даже газету сообщества читали и комментировали, а сейчас как на кладбище.
Точно! Выборы были ещё лучшего админа, эх да,
а моды сейчас выпускают новые?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
АДМИНИСТРАЦИЯ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play