🧙Конкурс сказок!
(OFF) Misha (S) 20 июн 2018

Вреден ли секс при похмелье?

И почему этого так хочется именно в этом состоянии. Возможно ли навредить таким образом самому себе, мотор остановится и т. п. Нашел цитату из бандитского Петербурга,
В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.
но я что то очень сомневаюсь что под этим делом могут хорошие дети получиться:гг

Комментарии (52)

Не путай божий дар с яичницей!)
Согласен, с похмела охото :лол
Кстати, сам замечаю постоянно, что с утра после знатной попойки так и наровит :sex2 ну или если ты один, то передернуть раза 3 подряд, потом снова спать. Думал такое только со мной 🙂
Я не один, и ты не одинок:гг
Чёйта он будут вреден? Ну, физическая нагрузка, мотору тяжелее, все дела, ну дык если боязливый такой не пей ваще. Так-то с бодуна вообще любая активность - нагрузка на мотор...
Ну так что, лежать умирать либо продолжение жизни делать?
ответил Misha
С утра можно аспиринчику сначала, тот же УПСА, мотору будет легче. Но это можно делать только при здоровом желудке.
Здоровое все, энтеросгель купили и угольных десять пачек. На форумах алкашей пишут что само збс.
Лучший способ избавиться от посхелья, это не всякие там антипохмелинусы и похмелинус с...бинус. А взять Машку за ляжку и атятя. А сердце если и станет, то это ж не стыдно так помереть.
С чувством выполненного долга, уйти на покой:клоун2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play