🧙Конкурс сказок!
(OFF) SahtaritsKaplan (B) 24 фев 2018

Вопрос по библии для христиан

Ave Satan! :гг меня очень заинтересовал один вопрос и я хочу его задать воинствующих христианам spaces. Сам я белый человек но логика христианства у меня в голове не укладывается.
Ответьте пожалуйста:
Человек, родившийся, скажем, в Афганистане (особенно в среде талибов), Пакистане и других государствах с главенствующей исламской религией; а также где-нибудь в Индии, Китае или иных странах, где практически всё население исповедует индуистские или буддистские воззрения; или вообще среди папуасов-язычников, - такой человек имеет крайне мало шансов стать христианином. И в этом случае, согласно христианству, неизбежно попадает в ад.
Теперь ответьте: кто определяет место рождения человека?
Естественно, Бог. В этом нет ни малейшего сомнения ни у одного из представителей христианства.
Но поскольку человека не спрашивают, в каком государстве он желает родиться, то получается, что его спасение от него самого практически НЕ ЗАВИСИТ. Все разговоры о том, что в этом виноваты родители этого человека или более отдалённые его предки, не принявшие христианство, удовлетворения не приносят. Поскольку известно, что душа младенца, рождённого в семье христиан, сама этого НЕ ЗАСЛУЖИЛА. А душа, явившаяся на свет в теле ребёнка, которого породили мусульмане или буддисты, перед этим НИЧЕМ ПРОГНЕВАТЬ Творца НЕ МОГЛА.
Выходит, что Бог, посылая сотворённые Им души в семьи талибов, ваххабитов, кришнаитов или папуасов, ЗАРАНЕЕ готовит мучеников для ада. Ещё до их рождения зная, что они в него попадут. Причём, НИ ЗА ЧТО.
Как подобное положение вещей согласуется с категорией справедливости?!!!

Комментарии (122)

воинствующих христианам
Чо?Я крестовый поход уже пропустил под одеялом?:лол
Они до сих пор идут, только на spaces :kur
-1
На тебя напале?:крас
-1
Нет. Пиши пожалуйста по теме. Не можешь ответитб-не засоряй тему!!!
-1
Там вопроса нет для обсуждения?:ковыр
А не,есть,извиняюсь:лол
-1
Есть там вопрос для обсуждения читай внимательно тему. Вопрос задан
Я прочитал,но у вас там каша,уж извините.Ваши утверждения по поводу Бога и то что он решает не могут соответствовать действительности:незнает
-2
Сначала докажите что Бог есть,а потом говорите как он и кого обидел.Ибо если его нет,то не мог:незнает
-1
не могу соответствовать дейсттвительности
Конечно, ведь бога не существует. :лол
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play