🧙Конкурс сказок!
(OFF) KoJlDyH (G) 29 янв 2017

В Николаеве задержан живодёр, 15 лет похищавший и евший собак

В николаевском Центре защиты животных сообщили о том, что «серийный» живодёр, который с 2002-го года похищал собак у местных жителей, наконец-то задержан — зоозащитники, получив коллективную жалобу, выехали на место жительства живодёра, а затем вызвали полицию. Как передаёт replyua.net со ссылкой на Facebook-аккаунт Центра, на даче, где жил живодёр, находились пять живых собак, содержавшихся в ужасных условиях, а также останки уже убитых животных.

Источники сообщают, что даже полицейские, прибывшие по вызову зоозащитников, ужаснулись картине — на территории дачного дома находились черепа, шкуры и внутренности убитых животных. Выяснилось, что живодёр похищал собак, а затем убивал и ел. На месте происшествия констатирована жуткая антисанитария, на которую и пожаловались местные жители. Полицейские, увидев картину, вызвали на место подкрепление.

В присутствии патруля зоозащитники забрали у живодёра ещё живых собак, они временно были помещены в местный приют. Местные жители утверждают, что живодёр не только ел собак, но и проводил всевозможные ритуалы, при которых убивались животные. В настоящее время проводится досудебное расследование, о грозящем живодёру наказании пока не сообщается.

http://replyua.net/news/regiony-ukraine/nikolaev/53633-v-nikolaeve-zaderzhan-zhivoder-15-let-pohischavshiy-i-evshiy-sobak.html

15 лет собак тырил и хавал. никто даже не почухался. капец. :(

Комментарии (21)

Кто-то собак ест? :кофе Да не может быть.
Кореец чтоли был?
Ну и зачем это здесь?
(S)
ответил X_Plosion
корейцы, да и китайцы выращивают собак определенной породы для приëма в пищу, а не едят всë что на четырех лапах и с хвостом.
Знаю одного такого же... :нинзя
Свиньи тоже милые животные, но все их едят и не кашляют.
Там поди и тараканов куча была
Не трожь кашерное!
...... не говориии лучше мне собаку подари. А я е... :музон
Я вообще челаела
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play