🧙Конкурс сказок!
(OFF) B_PYKAX_ABTOMAT 19 сен 2016

Демократические выборы.

75% избирателей не проголосовали за партию власти. Другими словами 75% избирателей против партии единороссов. А вместе с этим Единая Россия побеждает на выборах с оглушительным успехом. Как же так получается, господа? Ведь с точки зрения элементарной математики - это очевидный провал текущего политического курса. А в кривых зеркалах демократии этот провал, многократно преломляясь, искажается до ошеломительного успеха. А как же власть народа и всё такое?

Комментарии (50)

Исчё один счётовод. Даж Мишка без 2% заявил шо на президента выдвигаться не буде. Уметь проигрывать надоть.
Я и не играл в эти игры
У либерастов полыхает:D Весь интернет засрали скулежем.
Все украинцы живущие в крыму и татары голосовали за ведро,надеются на светлое будущее :смех я думаю все бандеровцы бы тоже отдали свои голоса ведру если бы им дали такую возможность.
Надо было!
С чего взял,что 75% проголосовали против партии власти?
Ну добрая половина страны не пришла на выборы. Из остальных 47 процентов избирателей 53 процента проголосовали за партию власти. Это четверть избирателей. 25%. Остальные 75% избирателей не отдали голоса Единой России.
Тогда считай все партии,скок% за них не голосовало,что за однобокость?
Я так понимаю,75% с учётом неголосовавших:кофе автор,может они не пошли на участки,потому что всё устраивает,м?тогда твои проценты-фуфел:гг
Мы против всех,а значит и против ЕР
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play