🧙Конкурс сказок!
(OFF) koka90 (B) 29 июл 2015

Обновляемся до win 10

Кому не охота ждать пока появится обновление, можно прямо щас скачать или создать образ.
Заходим на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 скачиваем подходящий установщик, и ждем пока все будит готово.

Комментарии (41)

Вот, молодец, доброе дело делаешь, десятку проповедуешь. Не то что эти староверы семёрочники.
Ну вышла нужно попробовать, а вообще я не проповедую её...
Сам то сижу часто под линуксом вовсе, но это не значить что не стоит проверить новую.
(B)
Ну нах, пока подожду,пусть допиливают :кур
Я лучш обожду :кофе
+1
++1
Ждите ага потом не останется когда все скачают
(B)
ответил sasa961
Уже есть тесты и предположение что с драйверами не всё так будет гладко на 10 ,по версии одной из компаний минимум 10% могут столкнуться с проблемой драйверов, на что майкрософт прокомментировало что будет работать и устранять проблемы по мере поступления,думаю ещё лучше как минимум 3-4 месяца подождать пока всё до ума доведут.
Жду твоей следующей темы типа:
- Найдите подходящий драйвер :ор
- Программа/игра не запускается.

Система, как было и с 8 виндой, хоть и выпущена в массы, но с"сырая" до безпредела. Как 8 систему не обновившись до 8.1 юзать невозможно, так и 10 - пока не выйдут все патчи и стабильные дрова с программами, лучше не ставить.
Староверы? Да ты бро историю видно нихуя не знаешь. Vista пролетела как фанера, тогда когда ХР продолжала расти. 8-ка пролетела мимо, а за ней и 8.1, тогда когда 7 продолжает расти!

Кто тут Старовер? А дурак лишь тот кто гонется за понтами и новинками(свистюльки и пердюльки), думая, что они все такие классные.

Мне дать тебе ссылку, где уже сегодня расписывают проблемы с "ультра крутой десяткой"?

Ссылка
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play