🧙Конкурс сказок!
(OFF) _809_Definitely 25 июл 2015

"Антизомби" пришел к вам

http://tvtw.ru/index.php/ukrainskie-tvshou/443-antizombi-2015-vse-vypuski-smotret-onlajn-ictv видео большое, но смотрим внимательно, потом комментируем если вы жители Донбасса. Русским то такого не покажут... Если есть желание, а оно должно быть, что бы более мене знать в чем суть этого проекта, то обязательно просмотрите хотя бы последние выпуски... "говнить" в теме не нужно, если вы хотя бы себя уважаете...

Комментарии (100)

У меня инет слабый :плак
С телефона не могу посмотреть.
Ищи в другои иесте калеченных идиотов что бы айситиви смотрели,после него можно в дурку загудеть.Ты мне еще ссылку на канал рошенка дай:идиот
-1
Ищи в другои иесте калеченных идиотов что бы айситиви смотрели,после него можно в дурку загудеть.Ты мне еще ссылку на канал рошенка дай:идиот
это не для идиотов, а для развитя мировоззрения, а смотреть или нет выбор каждого, многие смотрят каналы русс тв и сравнивают, где более правдивее и в чем сама суть. а так можно многое чего без толку вещать.. В "айситиви" есть проект "Достало", там о коррупции укр политиков рассказывают и показывают, многие смотрят, и о "дурке" не говорят..
Ну в принципе и в России могли без проблем создать что-то такое же антиукраинское, если б нам хоть как-то была интересна, и касалась, ваша долбаная война :засып
УкроТВ для идиотов:кур
Честно пыталась посмотреть, но это не анти зомби а кисель тв в укр варианте.
Ну в принципе и в России могли без проблем создать что-то такое же антиукраинское, если б нам хоть как-то была интересна, и касалась, ваша долбаная война :засып
это не антирусская программа, это касается каждого, кто хочет расширить свое мировоззрение и объективность, и каждый просмотревший может выдвинуть свое субъективное или объективное мнение. В ВФ хватает Киселева-Соловьева и новостей на канале 24, я все смотрю и сопоставляю, так-что ничего антиукраинского выдумывать не нужно. Не совсем в сюжетах " Антизомби" согласен особенно когда касается политики и развития, но много чего там просто антиукраинское собранное в одном сюжете, то, что многие тут в блогах подают не имея на это обоснованных оф источников, но там хоть рассказывается почему.
Я думала тут про зомби апокалипсис, но всё как обычно :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play