🧙Конкурс сказок!
(OFF) ashot_1997bes 20 июл 2015

Ценители Ницше поймут!

Что хорошо? — Всё, от чего возрастает в человеке чувство силы, воля к власти,
могущество.
Что дурно? — Всё, что идёт от слабости.
Что счастье? — Чу вство возрастающей силы, власти, чу вство, что прео долено новое
препятствие.
Не удовлетворяться, нет, — больше силы, больше власти! Не мир — война; не
добродетель, а доблесть (добродетель в стиле Ренессанса, vi rt ù , — без примеси моралина).
Пусть гибнут слабые и уро дливые — первая заповедь нашего человеколюбия. Надо е ё
помогать им гибнуть.
Что вреднее любого порока? — Сострадать слабым и калекам — христианство…

Комментарии (21)

А ты сам понимаешь? Краткую рецензию ну-ка писани.
тот кто читал Заратустру и Проклятие христианству, тому рецензия не нужна...если вы не в состоянии понять, тогда мои извинения , что написал такую сложную штуку
И в неизведанной земле увидим Ницшу на коне,и он обнимет нас любя,простой как ты,простой как я...
:tffBlonde11
Та че ты мне тут чешишь? Ты за утро засрал форум темами разносторонними. В одной из них тебе написали, очередной школьник вылез в форум. Ты в состоянии написать тему сам или кроме копира ни на что не годен?
ах, как жаль
Это я ша че прочитал? Интерпретацию Майн кампфа?:кур
немцы, что поделаешь
ну ницше не такой уж и клевый мужик, не всегда прав. хотя, как и твоё, так и моё мнение, субъективно
его теории ужасны но чёрт возьми как оригинальны
все теории априори оригинальны. хоть взять этого же Ницше, да хоть Гегеля, Канта, Декарта, других философов, даже теория алкаша дяди Васи из третьего подъезда о состояниях в говно тоже будет оригинальна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play