🧙Конкурс сказок!
(OFF) FREE_SWALLOW (S) 15 дек 2018

Беспрелел на форуме spaces.ru.

Ну думаю понятно о чем пойдет речь.
У меня только 2 насущных вопроса:
1. Здесь еще осталась адекватная публика, которая хочет вытащить с говна все это вот?
2. Если "да ",- что лично вы для этого делаете?
Если раньше кричали о беспределе модераторов, что нужно упростить форум, то сейчас все наоборот. Беспредел в плане бездействия, и пора ужесточать или принимать какие то меры в определенных закаулках этого форума. В особо темных местах я бы сказала.
Почему обсуждения которые требуют особого контроля пустили на самотек??? Я сейчас о политике.
Может ли это быть провокацией администрации, на межнациональные конфликты ? В целях поднятия рейтинга...как вариант. Какие еще варианты могут быть , если систематически закрываются глаза на все происходящее.

Комментарии (379)

Ну лично я пытаюсь привить людям определённую гастрономическую культуру. :-.
-3
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Его уже не вытащить, увы
Беспредел на spaces.ru... Капец... Да ты телевизор включи. Вот ровно всё что там, на следующий день здесь.
СМИ деградировали, а вместе с ними и народ. Хамство стало нормой.
Где сиськи? Без сисек нет адекватных коментов:figa
Вчера мне снился сон что героин в меня влюблен.мы с ним построили дом и стали жить в нем.он мне приносил чай по утрам я его одеялом укрывал и вечером обнимал...
я написал президенту об этой проблеме.. но это случилось в параллельной вселенной.. при условии что они существуют :нарк
Можно было бы. Но кто это будет делать? Модераторы такие же люди, как и все остальные.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play