🧙Конкурс сказок!
(OFF) UKROP_MOZG 15 дек 2018

Китайское издание Sina

:gg Никому не нужные фейки с http://avia.pro/news/kitay-rossiya-planirovala-prodat-600-istrebiteley-su-57-no-oni-nikomu-ne-nuzhny

Никому не нужный фейк :)

Китайское издание Sina https://mil.sina.cn/sd/2018-01-24/detail-ifyqwiqk2124322.d.html?from=wap опубликовало материал, в котором утверждается, что истребитель Су-57, оснащенный двигателем «второго этапа», по летным характеристикам обойдет американский F-22 и оставит китайских авиастроителей далеко позади.

По словам авторов материала, новый двигатель, который испытали уже в декабре 2017 года, позволяет приобрести наибольшие стелс-возможности при сохранении высокой маневренности. Испытания будут длиться еще три года, сообщал ранее министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Отмечается, что первый полет Су-57 с двигателем «второго этапа» длился 17 минут, за штурвалом сидел летчик-испытатель - Герой России, шеф-пилот «Сухого» Сергей Богдан.

В статье сказано, что конструкция сопла нового двигателя Су-57 очень похожа на ту, что делает General Electric при сборке американских истребителей.

«Их общая особенность состоит в сжатии-расширении силового привода. А радиопоглощающая конструкция крыльчаток компрессора значительно повысит маневренность и незаметность Су-57, даст ему возможность развивать сверхзвуковую крейсерскую скорость»,

- пишет журналист.

Автор статьи утверждает, что все вышеперечисленные характеристики говорят о том, что Россия обладает огромным потенциалом в авиастроении. Российские инженера-конструкторы способны создать высокоинтеллектуальные цифровые системы, что китайские авиастроители будут постигать еще долго.
Чё там у кастрюль, разбился ещё один :летает идиот, ранее амер и кастрюлеголовый :умора прям асы, по употреблению стекломоя :gg

Комментарии (4)

скакал поди во время приземления.
-1
Хохол есть хохол
В анкете автора указан родной город Украина, Россия. Сижу и не могу понять - толи я что то пропустил, толи я географии не знаю. Ведь получается что страна Украина стала российским городом.
Автор забыл где родился , это такой приём манипуляции сознанием , типа смотрите украинцы против своего государства , типа у них всё плохо а в другом таком же воровском типа всё хорошо прекрасная маркиза и граждане власть аж в засос любят хотя дерьмо такое же НО СВОЁ !
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play