🧙Конкурс сказок!
(OFF) WERDGINIJ (B) 15 дек 2018

Картофель,,Карпаты"

Картофель на праздничном столе ,одно из горячих основных блюд ,и в пр готовлении очень прост ,,ну а на вкус пальчики оближишь.Нам для приготовления этого блюда потребуется:
1.картофель - 2 кг.
2.сердце индюшиное -1 кг
3. грибы любые свежие -1 кг.
4.майонез большой тюбик ,2 средних луковицы,соль по вашему вкусу.,у меня выходит 1 ст.л.
Приготовление:картофель очистить , помыть, нарезать кубиками.Сердечки режем пополам и каждую половинку отбиваем, грибы режем произвольно ,лук режем мелко.Начинаем сборку.Берем емкость ,чтобы все ингредиенты поместились,желательно с толстым дном.1 слой 1/3 часть картофеля,присыпаем солью ,перчик молотый,делаем сетку с майонеза ,за тем выкладываем слой из сердечек ,. ,соли. ,перчим,майонезная сетка,присыпаем лучек ,и дальше в такой же последовательности ности укладываем все ингиедиенты ,последний слой. картофель майонез ,лук ,сол. ,перец.Накрываем крышкой,ставим в разогретую духовку до 180°на 2 часа..Приятного всем аппетита!

Комментарии (29)

Изыскано.У нас это называется просто рагу.
Подавай :vilka_nozh А то уйду :gordo
Мне прям страшно спросить ..большой тюбек маянеза это сколько?
Окала литра, пажалуй
Это для одной матери и тридцать детей?
может хоть соли не надо?
Может она свой, в дом условиях его готовит? И вообще по полезности он отличается от маг? :дум2
По вкусу точно отличается ну и отсутствию консервантов. Я не делаю а вот подружка мая постоянно бьет..но у нее куры свои. В любом случае майонез - соус холодныц
А он яйцом пахнет? :фу
С чего? Там вроде уксус она сует горчицу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play