🧙Конкурс сказок!
(OFF) AHYC_KOuTYCoBu4 15 дек 2018

Проблемы с женой... Гормональная болезнь или распущенность?

:всемпр Всем доброго времени суток! Снова пришёл посоветоваться с вами... Мои постоянные читатели знают, что недавно у меня здесь была тема по поводу того, как выбрать себе жену из того, что имеется в наличии... Спасибо, помогли: выбрал, женился... Теперь возникла другая проблема: жена загуляла...:( Я, конечно, на месте не сидел, сопли не жевал и не бездействовал: сразу побежал в Гугл, начал штудировать лучшую литературу на эту тему... как вразумить жену и как её вернуть в лоно семьи...:chit2 Так вот, выяснилось, что, согласно новейшим научным исследованиям, человеком движет и управляет не разум, а гормоны. А разум принимает такие решения, какие ему диктуют гормоны... Отсюда мы часто слышим от лиц обоего пола оправдания: "Не знаю, как я под ним оказалась,:незнает знала же, что сволочь...", "Хоть он и подонок, а меня всё равно к нему тянет! жить без него не могу!..", "Не помню, как я с этой су*ой в постели оказался, а потом она сказала, что беременна, пришлось жениться..." и т.д. и т.п... То есть, как мы видим, гормоны тянут на подвиги, а разум не всегда может сказать "НЕТ!" и зачастую идёт на поводу у гормонов...

Так вот что я думаю: :дум возможно, у моей жены слишком много таких гормонов, которые тянут её к противоположному полу и она в такие моменты теряет разум, который не может сказать ей "СТОП!", находясь в плену у гормонов? Может, она просто больной человек с переизбытком каких-то гормонов, а больную жену грех бросать: ведь, заключая брак, мы клялись "быть вместе и в болезни и в здравии, в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас"...:( Может, её как-то надо лечить?:дум

Посоветуйте, что мне делать в данной ситуации?:( Может, кто-то прошёл через это и нашёл какой-то выход и излечил жену от гормональной зависимости?

И как вы считаете, владея информацией о том, что нами управляют гормоны, а не разум: половая распущенность (как мужская, так и женская) - это заболевание или что? (ну, типа какого-то гормонального сбоя, повреждения, переизбытка или дефицита гормонов) Есть девушки и парни гулящие, а есть не очень, которые могут себя контролировать. Может, гулящие - просто несчастные, с гормональным заболеванием, люди?:(

Комментарии (22)

Выкинь ее нахер,купи шаурмы,пива и другую бабу:кофе
Не бездействовал...Побежал в гугл...Штудировать литературу...Я просто поражаюсь твоим действиям:facepalm Это пиздец какой-то. Надо было поговорить о причинах измены, если не поняла, вьебать по полной программе, если ещё раз не поняла, выгнать на все четыре стороны, пущай гуляет
О чем там разговаривать?Эта мразь еще заразит чем:фу
Не обязательно, тем более, автор об этом не упоминает
Естественно..я так считаю..
Пусть каждый день ест чеснок. Это очень хорошо регулирует гормональный фон организма. И защищает человека от спонтанного плядства
Короче, Коитусович, выбрал ты себе жену, которая как раз твоего формата. Она как мужик с кобелизмом, только женского пола. Себя ты не переделаешь, ее тоже. Или живите, как живется, или расходитесь.
Разве можно обвинять в плятстве в эпоху всеобщей доступности средств защиты
(B)
Ну ты и :olen
Меня терзают смутные сомнения насчет либидо самого автора. Громче всех о своих постельных подвигах кричат подростки в пубертате и те, кто в сексе ничего особенного не представляет, но очень хочет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play