🧙Конкурс сказок!
(OFF) Leo_Sherbakov 13 дек 2018

Роутер Tele2 3G/4G

Привет всем! Немного расскажу о роутере(у меня роутер Tele2 4G) и задам вопрос, может кто нибудь поможет! Купил не давно роутер теле2. Ну дороговато мне кажется они стоят! Сразу предупрежу, что батарейку которая идет в комплекте можно смело и сразу выкидывать! Хватит её на два-три месяца и она будет плохо держать заряд(придется постоянно держать его на зарядке, что не есть хорошо), роутер сильно нагревается(я смастерил из старого вентилятора такую небольшую подставочку, которая периодически включается и обдувает роутер), тот факт что он сильно нагревается это тоже плохо! А вопрос такой: кто нибудь смог открыть порты на этом роутере ? Я перепробовал много разных методов, прерсмотрел множество видео на ютюбе, но все бесстолку! Если есть какой то метод пожалуйста поделитесь ссылочкой на видео или статью! Заранее спасибо!

Комментарии (34)

Роутер на батарейке? Эт как? :уу
Вообще не че не понял.сильно греется и батарейка.что за батарейка.какие порты вскрыть.за чем их вскрывать.что за модель роутера
У тебя типа такого?
Он питается от компа.по ubs
Он питается и от розетки!
какая разница как их на роутере открыть, если все равно мобильный инет тебе те порты не даст использовать?
Зачем тебе их открывать?
О мобильных роутерах никогда не слышал? Так вот:их давно изобрели и они могут работать от аккумулятора-батарейки :гг
Втыкающийся в USB по моему мнению удобней.
Можно любой power bank использовать
Так это еще и павер банк тогда покупать придется,а роутер мобильный и так не дешево стоит. Да и говорим вроде как об одном и том же :гг он и втыкается в усби и от акума пахать может.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play