🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOY1971 (S) 17 окт 2018

Земляне и Инопланетяне. Попытка связи и Контакт.

Привет, Земляне :хай пару тысяч слов о попытках Землян связаться с инопланетянами. Ну, чё могу сказать по этой теме? Тока развести руками и назвать Землян дебилами :лол уже тысячу лет мы, тупорылые людишки, пытаемся связаться с инопланетянами, с пришельцами из Космоса и с других планет. Уж что мы, Земляне не делали, дабы попытаться связаться с пришельцами. Однако, не получается нифига :фига мы уж, тупые дебилоидные людишки и так и этак- посылаем в Космос радиосигналы, а так же спутники радиосвязи. В надежде, что сигналы ОНИ ТАМ поймают и расшифруют. Мы даже туда в Космос посылаем таблички из золота с надписями. Вы еще, мля, из платины странички с надписями туда зашвырните. Платина долговечнее, чем золото. Диски лазерные золотые с видео и аудио. Бля, это могли придумать тока американцы, англичане и австралийцы. Дебилоиды. Англоязычное население нашей вонючей планетки всегда всегда отличалось тупостью. Я жалею даже, что тут среди вас живу. Угораздило же родиться. Папка с мамкой явно перестарались. Так, вот, возьмем нашу планетную систему, галактику, систему галактик. Все вы знаете, что существует 200 миллиардов галактик и в них всех есть обитаемые планеты, где есть жизнь. Надо сказать, что инопланетяне существуют- они всё время пасутся возле нашей планеты. Давно уже пасутся. На своих кораблях. Давайте на мгновение представим, кто есть такие инопланетяне с других планет? Какого они вида, типа? Как выглядят? Похожи ли пришельцы на нас или выглядят, как насекомые? Какая у них система связи между собой? Как они общаются между своими телами? Есть ли у них спутники связи? Неужели пришельцы общаются между собой с помощью допотопных радиоволн и неужели у них есть разговорный язык? Например, возьмите простой муравейник. Как они там внутри между собой общаются и понимают друг друга? Неужели с помощью радиоволн и радиоприемников и телефонов и телевизоров? И ведь, живут же в своей песочнице. А человеки до сих пор даже язык муравьев не смогли изучить. И язык пчел, ос, мух, тараканов, дельфинов, собак, кошек и прочих. Ну, куда человек лезет в космос со своими нищенскими средствами связи, когда даже на своей планете не могут установить связь с обычными муравьями, пчелами и дельфинами? Вы пробовали зашвырнуть золотую табличку с надписями дурацкими в песочницу к муравьям или в мячик с осами? Вы думаете, что они эту табличку внимательно прочитают и ответят? Да они просто обосрут вежливо и табличку и ваш спутник, а сигналы радио и теле они вообще не понимают, потому что у них другой язык общения. У муравьев и пчел и тараканов на кухне. Таракан никогда не сможет понять пчелу и муравья. Мы с вами на планете, как разновидность насекомых. Подвид. Ответвление. Возможно, что инопланетяне, тоже разновидность насекомых. Пасутся тут возле нашей планеты, как мухи и тараканы на кухне. Потому что пахнет жареным. Вы пробовали наладить контакт с муравейником? А с птицами? А с пчелами? Да, не отрицаю, некоторый контак всё же есть. Животные, птицы и насекомые всё же умудряются понимать людей. Мысленно. Кошки, собаки, рыбы. Когда их кормишь. И когда смотриш им в глаза. Всем вам известно, что любая информация передается через взгляд глаз. Фотоны излучения из глаз, как свет, несущий в себе информацию об объекте. Вы видели глаза хмурой и недовольной осы или пчелы? А она ваши глаза видела? А какая была взаимная реакция? Могу спорить, что оса победила. Любое насекомое общается через излучение фотонов глаз друг друга, и плюс через запах. С помощью обоняния. Не радиосигналами и не золотыми табличками со спутника. Ну, ты, мля, в улик с пчелами зашвырни табличку золотую с надписями и формулами. Че они подумают? :ржу я конечно понимаю, что есть так называемые круги на полях- это типа, способ общения инопланетян и людей. Муравьев и тараканов :лол вы хоть один круг-иероглиф ихний расшифровали? У пришельцев абсолютно другая логика мышления и система связи между собой. Мы, человечкшки, никогда не сможем с ними связаться. Например, 2 миллиона лет назад существовала разумная цивилизация лемуров (представители кошачьих). Как они между собой общались? У них не было оружия, ракет, спутников, радио и телевидения. Пожили немного и вымерли. Смысл темы, спросите вы? Смысл темы в том, что люди никогда не смогут наладить контакт с пришельцами.

Комментарии (14)

Комментарий скрыт
Люди между собой контакт не могут наладить. Стоило ли напрягать так палец, чтобы написать этот опус....
Короч я манал все это читать, побухай с дней 10 будут у тебя и нло 👽 и кого только пожелаешь.
-1
Думаю что конечно люди не будут иметь связи с существами с других планет и галактик и не потому что кто то тупой или не хочет этого делать а потому что так устроена вселенная,просто система вселенной этого не даст сделать, другие существа будут просто как инородное тело в плоти и пойдут процессы уничтожения инородного а тем существам которым доступно многое во вселенной в области преодолевания больших расстояний, знание галактик а так же систем галактик и возможность защиты от разных видов опасности то мы им просто не интересны,тупые примитивные существа которые кроме примитивных технических средств которые в любой могут поломаться не хрена толком не имеем, кроме надменной самоважности и иллюзии что мы являемся развитыми существами,у нас даже базы на ближайшем от нас спутнике досе нет о чем им с нами говорить? Тоже самое всеравно что взять муравья и рассказывать ему про устройство ядерной установки , для производства энергии в заданных режимах,наше общение с ними может быть только на таком уровне не более.
-1
Ну во-первых, наличие обитаемых планет помимо Земли конечно статистически возможно, но ни разу не доказано. Во-вторых трудно себе представить развитую цивилизацию, которая не генерирует вообще никакого электромагнитного излучения. Там вполне могут быть цивилизации, отстающие от нашей, и еще не изобревшие радио.
Убедил. Если тебе попадется в муравейнике золотая табличка с сигналами для космоса, пришли её мне, я сдам в ломбард.
Ну почему же. Инопланетяне могли бы общаться на больших расстояниях с помощью квантовой запутанности, что делает передачу информации мгновенной, а постигать всеоенную с помощью гравитационного поля, где нет необходимости в какой-то среде для распространения звуковых волн, и нет необходимости в световых волнах, то есть вообще в вакууме без каких либо эл/магнитных волн.
Но люди двигаются в этом направлении и есть значительные успехи.
Все что я знаю, так это то, что люди "спят"
(B)
Комментарий скрыт
Ну ты чего, николай же просил авторский контЕнт в каналы писать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play