🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 17 окт 2018

Это говно кто-то смотрит? Да и смотреть ящик в 2018 - лол.

Это цитата одного из многочисленных представителей поколения задротов - инкубаторных бедолаг, погруженных в интернет с головой и всем тщедушным тельцем.


Вот скажите, разве не прекрасно порой развалиться на диване перед большим экраном и лениво не глядя щелкать каналы просто чтоб быть в курсе, расширять кругозор? Так и время пролетит - вроде ниче не делал, а много че нового узнал по спорту, политике, экономике, кулинарии, на всякие там телемагазины поугарал, кинчик какой кусочек посмотрел, мультик...
Кстати, фильм бывает выбираешь выбираешь, а так вот наткнешься, не зная может названия или видел уже - интересно ж, если эпизод захватывающий?!


...а эти киборги почему то гордятся, что прилипли к своим гаджетам - че ж тут хорошего, ты ж пилот этого корабля, ты работаешь, обслуживаешь его и лишь потом получаешь результат. А телик ты включил и сразу ловишь кайф, не надо ниче вводить, искать, просто одну кнопку тыкаешь и хочшь смотри, хочешь не смотри, а слушай..
..и вообще что плохого в том, если он включен просто как динамическая картина, без звука например или крутит клипы?


Вот объясните, че за понты не смотреть телевизор, если испокон веку он являлся центром домашней вселенной? Это вот холеное, не нюхавшее пороху поколение не знает, как мы в 60х собирались друг у друга в коммуналках и втыкали в голубой экран, потому что это было круто, это объединяло!

А.сейчас они всё больше уходят в себя, отдаляясь от общества, находя друзьяшек в сети - это вот этим они гордятся? Че ж тут такого прекрасного?

Комментарии (44)

Телек не смотрят, зато в интернете в дерьмо всякое лупятся. И здесь на форуме тоже не дай бог какая тема со смыслом или текст больше одного абзаца и всё - им не осилить, ещё и гордятся этим.
А что там по телику ? Много ты в телике друзяшек нашёл ?
:tffBlonde11
вроде бы затронул серьезную тему,а прикреплено такое говно редкостное,у кого-то "музыкой" называющееся. в отличии от ящика,в сети есть возможность фильтровать что тебе интересно и что считаешь лично для себя полезным,а не то что тебе навязывает продюсер какого-то из каналов,основательно сдобренное рекламой всякого мусора
(S)
Плюс автору, за неординарность и креативность.

Интернет разъединяет близких людей, а как хорошо было смотреть телек в обнимку, забравшись на диван...
Там неинтересный мне контент. Более того, там порой на редкость гадкий контент. Там нельзя делать несколько дел одновременно.Там уровень политики давно переплюнул все границы, до такой степени, что я её возненавидел и слышать не хочу. Потом, я не припомню, когда в последний раз просто валялся на диване. У меня есть два монитора - на одном могу запустить видео, на другом общаться или работать. Короче говоря, телевизор ну очень сильно устарел и не удовлетворяет моим требованиям :kofe И по роду своей работы, мне порой так хочется, чтобы пользователи выкинули в окно свои телевизоры и научились, наконец, нормально пользоваться компом :kofe
Ага, торчат в новых как дед в сторожке, еще кичатся чем то, тупорылые каменты пишут непонятно чего ради, сердятся если их вдруг че то не устроило :тлол
Так рекламу просто посмотреть тоже интересно раз в полгода, когда всё в новинку.
Насчет музыки - монеточка это стеб и интеллект, музыкальные остроумные композиции. ты бы сначала вник, чтоб в неловкой ситуации не оказаться
Щас парочки так экономно вечера проводят смотря сериальчики :уу
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play