🧙Конкурс сказок!
(OFF) Teni_bezmolviya (B) 22 сен 2018

Книги опасные для жизни

Доброго времени суток!
В данном видео представлены книги опасные для жизни и здоровья как психического так и физического.
В этих книгах таятся сокровенные знания власти над животными, людьми, бесами, и стихиями.
За этими книгами охотились все великие правители, их боялись, из-за них лишались рассудка и жизни. Хотели бы вы их прочитать? Узнать те тайны что они хранят? Или что вообще думаете по этому вопросу?
Ваши комментарии...

Комментарии (31)

Да,я хочу прочитать. Жизнь скушна без потрясений. :нарк
единственная тайна которую умеют хранить книги - это бумажные деньги :нарк
И всё-таки самая опасная книга из тех, которые мне приходилось держать в руках - это энциклопедический словарь. Тяжёлый, гад.
:molotkom
Очень опасная книга для жизни - телефонный справочник «Желтые страницы». Меня им менты на допросе по голове били. :-(
Да-да, тоже вариант :))
Глупости.
Опасных книг не существует,есть просто придурки разные которые не в состоянии пользоваться полученой информацией да и только,книга это источник информации а всё остальное горе от ума.
Опасно не содержание книг, а патологическая внушаемость некоторых читающих индивидов.
Тут народ картинки еле еле открывает, какие видеоролики на семь минут. Ты дал бы книгу сразу и рецензию на неё
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play