🧙Конкурс сказок!
(OFF) Los_Angeles (B) 22 сен 2018

Разрушение семьи. Мораль на словах и на деле, разница.

Мне встретилась в жизни одна хорошенькая девочка. Решила она со мной пооткровенничать. Сказала что есть у неё парень. Первое что я узнала о нём - он другого этноса, даже иной расы. Второе - он её старше на 22 года. Третье - он женат. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Во-первых я расистка, во-вторых я против браков между поколениями, ну и в третих и так ясно, у него не только жена, ещё дети маленькие. Мои принципы насчёт расы и возраста опустим, не столь важно, к тому же я не переговоро-способна.
Но вот насчёт последнего. Есть общая моральная установка, что как бы разрушать семью нельзя, тем более в которой есть дети, на чужом несчастьи своего счастья не построишь и тп. Установка успешно нарушается это ясно. Эта девочка, сказала мне что раньше она бы и не подумала о таком поступке, для неё это было табу. Ей дали такую установку родители, может общество. Была ли установка бессознательной? Ведь она так легко нарушила её.. И даже теперь, она как бы понимает что это плохо, жена всё знает и страдает, ей больно, дети видят в семье что-то не так.. но девочка не желает останавливаться, она требует что бы муж покинул семью, хотя сама она не уверена в своих чувствах, и допускает такой вариант, что она бросит его как только добьётся своего. То есть она думает о себе, тешит своё самолюбие, переступая через мораль. Хотя если она не законченная личность, то вскоре эта же мораль сгрызёт её раскаянием.
Как бы вы отнеслись к этой ситуации

Комментарии (127)

я бы к этой ситуации отнесся бы не очень серьезно.. и уж тем более не стал бы выкладывать это овно сюда.. :нарк
Ты что, помоложе не могла найти...:нарк
Каждый волен поступать как ему угодно. Не смею осуждать. :нарк
1) Я конечно предпочитаю мужчин отечественного производителя!!! Чурки, негры, узкожопы :fak

2) У меня у самой нынешний муж старше меня на 18 лет и не жалею!!!!!
3) то что он женат, эт его проблемы, пошел налево значит грех на его совести!!!!
Теперь реклама
Да пусть трахается с кем хочет, тебе какое дело?
Сказала что есть у неё парень. Первое что я узнала о нём - он другого этноса, даже иной расы. Второе - он её старше на 22 года. Третье - он женат.
Это нечто! :апл Когда он был ПАРНЕМ, тебя, автор, ещё и в проекте не было!
Первую четверть прочитал и хватило. Дорогой друг, ты явно ограничена в общении, раз заостряешь драгоценное внимание на каких то делах абсолютно проходных левых людей. Пожалей себя, не смеши людей.


Тебе должно быть насрать на всё, разве что удивиться или приорать над чем то действительно выдающимся, а чужие движухи примитивные это недостойно в принципе упоминания, ни то чтоб это обсуждать. Прям бар сплетен. И ладно бы подруга была, а тут просто посторонняя девка. В поликлинику сходи, с бабками потрещи еще, расскажешь потом как люди поживают
-2
Есть общая моральная установка, что как бы разрушать семью нельзя, тем более в которой есть дети, на чужом несчастьи своего счастья не построишь и тп.
о каком разрушении ты чешешь, он её шпилит и помогает по хозяйству, че ей еще может быть надо? Ну она одинока, теплоту какую-то ощущает, не так скучно ей. Ты поживи просто чуть более активно, чем никак и все подобные вопросы сами отвалятся..у тебя че, подруг нет, вообще даже по рассказам не знаешь как мир устроен? Девчонки уже в 20 соображают, а тебе сколько?
-2
Хорошо, теперьм о сути.
Ведь она так легко нарушила её..
с чего ты взяла что легко?


Смотри, как скорее всего было: она была примерной девочкой, любила, лелеяла, потом её предали и она поняла, что думать надо прежде всего о себе и не быть дурой, не теряться и вообще лишний раз не париться. Вот и всё.


Как бы отнеслись? Никак епта. Нормальная баба на месте жены нашла массу вариантов поставить сучку на место, а эта замурышка видно не але, потому и надоела мужику. Мужик привязался к.этой обреченной собеседнице твоей потому что валенок сам.

Короче, ты выбрала явно не то дерьмо, в котором бы в принципе стоило бы копаться раз уж так хочется. выбери дерьмо поинтереснее. Деградируешь иначе совсем
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play