🧙Конкурс сказок!
(OFF) LekarTravnik (B) 21 авг 2018

Что происходит с Россией и Украиной

Время показало - все перемены происходят в России в Москве и в Украине в Киеве?
После правления Брежнева, началось Шабтай Болтай в России и Украине, пришли к власти Горбачев и Горбачевцы, в Регионах местная Власть стали все Горбачевцы, развал СССР, в России у Власти Ельцын - у власти в Регионах, те же самые, но уже Ельцынцы!
Наступила эра Путина - как не крути Диктаторская и бесконечная - в Регионах, все кто был - Коммунистом, Горбачевцем, Ельценцем срочно перекрасились в Единоросов, как были у Власти так и остались, Власть уже передается по наследству.
Что построил Путин - не понятно! В Москве и Питере живут, работают по Путинским законам, а в регионах Феодальный строй!
Выборы - пыль в глаза, простой народ не решает не хера, назначают и выбирают самих себя, пилят Региональный бюджет, для себя родных!
То, же самое и на Украине - одни и те же, одно и то же!
Строили, строили и не хера не построили!

Комментарии (57)

Беда в том что мы позволяем наёмным клеркам именоватся правителями со всеми тяжкими вытекающими .
Ой Машенька
Привет милая.что то вас не видать .точка.давно..
Афтор печеньками вас не россия кормила.а жили вы раньше за счет россии.за 3 коп.это факт.когда я узнал не поверил
Мухоморы форева:фан
Кому мухоморов?
Печенками хохлов кормили, ты меня с кем то путаешь!
Я рожден в СССР
Ты, точно екнулся, без грибов! По теме не хер написать?
-1
Отож и оно! Как в сказке!
-1
Настоящий тоталитарный строй- у нас.
У вас и на Украине хоть менялись президенты. Сипатый 24 года бессменный. 24 года!!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play