🧙Конкурс сказок!
(OFF) galser23 (S) 21 авг 2018

Непонятная ситуация с роутерами тп линк

Недавно взял роутер, при его настройке не менялся выбор страны, кое как всё же настроил, через день перестал практически выходить в интернет, хотя вай фай сам работал нормально и заметил что с моего телефона идёт какой-то исходящий трафик, причём только на одном телефоне так, на других ничего такого нет, решил заменить роутер, взял тоже тп линк но другой модели, там выбор региона есть, вроде работает, но с телефона опять идёт трафик, отключали выход всем приложениям ы интернет толку нет, с другим простым китайским роутером такого нет. Может кто подскажет что не так в настройках этих тп линков, что и где надо правильно настраивать? Да и скорость интернета как то рывками, с китайским роутером такого нет, значит точно не в сети дело.

Комментарии (58)

Комментарий скрыт
С интернетом проблем точно нет, роутера два пробывал. Автоматом он путём не настроился,пришлось некоторые данные вручную вводить
Комментарий скрыт
Через пк я в основном и лезу. Выбор страны тоже автоматом идёт?
Меня больше напрягает почему с этими роутерами с одного телефона трафик уходит
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
нет, но исходящий трафик всё равно не тарифицируется, больше похоже, что что-то пиздиится с телефона, да вроде поэтому скорость слабая
Комментарий скрыт
У нас лимитировано,безлимит дорого
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play