🧙Конкурс сказок!
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 19 авг 2018

Московия добрая душа Или плевать на своих холопов

Россия потратит около 642 миллионов рублей на восстановление золотого покрытия купола Капитолия в
Гаване

П-ф: http://tvrain.ru/news/kupol_kapitolija-469659/?utm_s..

Долги по зарплатам на России выросли за июль 2018 года на 586 миллионов рублей, или на 20,9 %, следует из оперативных данных Росстата.

Общая задолженность перед работниками составила на 1 августа 3 миллиарда 389 миллионов рублей. 34,6% из этих долгов относятся к 2016 году и ранее, 21,3% - к 2017 году, и 44,1 % - долги этого года.

Сведения касаются организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства.

Лидерами по долгам являются Приморский край, в котором работники не дополучили 447,3 миллионов рублей, Санкт-Петербург (323,4 млн. руб.) и Хабаровский край (259,6 млн. руб.)

Ранее стало известно, что в первые семь месяцев 2018 года россияне установили рекорд по заявкам на кредиты, а общая задолженность по ним, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросла на 15,9%.

http://www.svoboda.org/a/29439745.html

Зачем платить зряплаты, вурдалакам когда есть Гавана и её купол? Да и вобще, разве россиянин, не должен жить духовной пищей и Крымнашем, а не деньгами что от дьявола, как говорит Кирюха Гундяев ?

Или вот:
Заблокировано


Зачем этим пенсакам, пенсию поднять, хоть немножко ? Они ведь так умрут, а новое поколение, тупо до неё не дотянет.

Как вам успехи, я бы даж сказал, период цветения, пукинской стабильности ? Стабильно взад ?

Комментарии (65)

Всплыл из говен Киева и снова в бой. :апл
-1
Да было же в Сирии вроди,вы там уже определитесь припистки:клоун2
-4
Ты злой:попкорн
-5
Не я такой-жизнь такая.
-4
Отдохнуть тебе надо! Всё то ты о России скорбишь.
-3
Он же не виноват что дебил,то экология все неблагоприятная:эх
-4
Да мне пох.
Посраться даже не с кем. :-(
-4
(P)
Комментарий скрыт
(B)
Анжелка,тебе пора на трассу.твое время пришло.
-2
Московия....как красиво звучит. Не то что Киевляка или как там еще... :нарк
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play