🧙Конкурс сказок!
(OFF) CheRRy_BOooM (S) 16 авг 2018

Резко заглючил ФШ на винде 10

Плотно работаю с фш уже довольно продолжительное время, никаких нареканий никогда не было. Ноут новый, озу 4гб.
На днях вышло так, что пришлось работать с большим файлом, и программа стала виснуть, выполняя все действия с задержкой на пару секунд, а потом и вовсе стало писать про нехватку RAM, и вылетать, игнорируя сохраненные до этого варианты.

Вернулась к привычным задачам, которые выполняла сотнями, и даже шаблон был старый, но проблема осталась. виснет и не дает сохранить. Переустановила фш, и увеличила виртуальную память в настройках, как советовали на форуме. Перестало писать, что не хватает памяти, но глюк остался. все висит даже на самых простых задачах.

Ноут новый, ему года нет, не перегружен, хром, фш и корал, больше ничего и не установлено. Перед работой с большим файлом, с которого все началось, дня три не открывала комп. Не могу сказать, виной тому эти тяжелые задачи, или все началось до них. Возможно, оно бы стало виснуть в этот же момент и на старых задачах.

воооот. подскажите, ясные умы спейса, как быть-то в такой ситуации :поклон а-то оно мне работать не дает и стремительно убивает мириады нервных клеток :стена я ж вообще чайник во всех этих делах((

винда из магазина, ничего в системе не менялось, фш не лицензия.

Комментарии (32)

Хвостов дохрена,склинером пройдись
А есть ссылка на него? А-то наугад такие вещи я побаиваюсь качать :-д был однажды прецедент
Да емае,сходи в магазин еще планку на четыре гига купи и поставь.Штоштакоета,он должен прямым текстом это писать?:плак
кто такой ФШ?:глаза
Здесь же в зо можешь найти.
Факен Шит.
проц небось целерон какой нибудь:фуу
Так если мне до этого хватало, неужто ради одной исключительной задачи я побегу за планкой?) вопрос, почему старое не вывозит
а ты вирус случаем не загнала?
возможно... щас смотрю, антивирус не обновленный
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play