🧙Конкурс сказок!
(OFF) Asperger 16 авг 2018

100 пенсионеров сразятся в PUBG за приз от Пенсионного фонда РФ в 11 467 рублей

Пенсионный фонд России в рамках программы «В 65. Все только начинается» анонсировал проведение киберспортивного турнира по популярной онлайн-игре PUBG*.

Запись на мероприятие будет проводиться через портал госуслуг, в региональных отделениях ПФР и в многофункциональных центрах «Мои документы» с 15 августа до заполнения окончательной заявки в 100 участников, состоящих из мужчин в возрасте от 65 лет и старше. Пенсионеры смогут побороться в режиме «королевской битвы» за главный приз — 11 467 рублей.

«Сейчас у нас в стране насчитывается около 36 миллионов людей пенсионного возраста, причем, большая часть из них — сильные, образованные и целеустремленные люди. Они политически и социально активны, ходят на выборы и формируют партии. Огромная часть из них разбирается в мобильных телефонах, компьютерной электронике и IT-технологиях, поэтому вполне естественным решением пенсионного фонда стало проведение специализированного киберспортивного турнира с солидным призовым фондом», — рассказал глава пенсионного фонда Антон Дроздов.

В пресс-службе ПФР отметили, что в случае успеха и достаточной вовлеченности пенсионеров, количество турниров может возрасти до 5 в год, в частности, за счет создания женской лиги.
Тема закрыта bomja

Комментарии (17)

Я за это вечный баню в Фейсбук получил!:lol
За чё?
Очередное консольное мыло. :засып
Без пруфа не поверю
21 век на дворе, Гугл для кого изобрели?
-1
ХОРОШО.
Я загуглил.
Вылезла ссылка на сайт фейкового информагентства Панорама.
https://panorama.pub/6068-100-pensionerov-srazyatsya-v-pubg-za-priz-ot-pensionnogo-fonda-rf-v-11-467-rublej.html

Спасибо, это фейк, я оказался прав. Гугл для всех изобрели, а мозгов для анализа прочитанной информации - не для всех.
Fortine лучше в этой ваще хрен кого завалишь, покупал я акк.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play