🧙Конкурс сказок!
(OFF) Igr77 22 июл 2018

С Перемогою (победой) крымчанен! Спасибо! !!!!

Москва, 22 июля. Украинский боец Александр Усик посвятил свою победу во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) отцу и первым тренерам.

В прошедшем в Москве финальном бою WBSS Усик победил россиянина Мурата Гассиева, завоевал Кубок Мохаммеда Али и стал абсолютным чемпионом мира по боксу. Свою победу украинец посвятил отцу и первым тренерам.

«Эту победу я хотел бы посвятить отцам. Моего отца, к сожалению, нет, но он видит, что происходит. Мой отец — первый человек, который повел меня в бокс, говорил, что я смогу добиться успеха», — заявил Усик на пресс-конференции.

Вторым отцом боец назвал своего первого тренера Сергея Лапина, третьим — президента клуба в котором в котором «начинал свой путь» Александра Данильченко. Четвертым отцом Усик назвал Анатолия Ломаченко. Высказав благодарность, боксер встал и поклонился.

Усик также заявил, что не считает себя «крутым» и «суперзвездой». Боксер назвал себя «обычным парнишкой» у которого «немного что-то получилось».

Комментарии (16)

Когда кто-то начинает называть себя 'обычным парнишкой в простой рубашке', значит что он уже словил звезду.
Красавчик Саша :тост Отличный бой, я смотрел весь поединок и все раунды затащил усик :тост
Гасиев шатался весь ринг, как мешок с болтами:гг
-1
Если он крымчанин значит это российский боец дравшийся против осетина. Просто работает у хохлов. Это как у нас там конкобежец кореец.
Он не кричал "Слава Украине" значит не украинец. У вас хорват герой из героев :эх
Комментарий скрыт
Супер. Положил русского!
Комментарий скрыт
ТитеНсХеф
Усик говорил что не понимает кастрюль (украинских патриотов). Считает т.е. за дебилов таких как автор. Лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play