🧙Конкурс сказок!
(OFF) GJlyxapb (S) 22 июл 2018

Как включить камеру на Windows7

Всем привет! Не ужели так сложно включить эту гребаную камеру? Понятное дело, сам не шаришь, смотри ютуб, лезь в Тырнет там всё расскажут и даже покажут. Но не тут то было, тыкаю куда говорят, скачиваю всякую куйню и ни хрена не выходит. Первое видио было самым простым, нужно было нажать горячие клавиши Fn и F-10 с изображением пк Ну вылезло четыре окошка Только компьютер перечеркнутый красной линией, затем дублировать, расширить и только проект. Во втором видио надо было зайти в диспетчер устройств и выбрать Устройство обработки изображений, после чего вылезла камера Lenovo EasyCamera, нужно было нажать правой кнопки мыши, где должна быть надпись ЗАДЕЙСТВОВАТЬ но и тут не повезло, такой надписи там к сожалению не окозалось, потом скачивал какие-то вэб камеры там глухо. Наверно руки растут Не с того места, с другой стороны простительно, в наше время то и телефонов небыло. Так что просьба у меня к вам, помогите кто чем может

Комментарии (43)

Комментарий скрыт
Зашел в видиоплеер VLC куда дальше тыкать, там в верхней стРочке есть надписи Медио Воспроизведение Аудио Видио Инструменты Вид Помощь
Комментарий скрыт
Мне сказали это самый лучший и действительно только когда дали ссылку на этот плеер, открылись все видио
Комментарий скрыт
Здесь на сайте спрашивал
Ну наверно диспетчер устройств, устройства обработки изображения/или типа того/, камера, драйвер, включить устройство
Ни знаю откуда появилось в диспетчере функция отключить, задействовать нажимаю задействовать ни в плеере Ни в чате камера не работает и по моему индикатор должен гореть
драйвер обновить попробуй
ну или без Fn нажми на F8 или на F10. камера обычно на F8
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play