🧙Конкурс сказок!
(OFF) id26749048 22 июл 2018

Брезгливость, или внутреннее какое-то ,как это назвать?

Мальчики и девочки, такое бывает не у всех но различия в поле думаю делать не стоит.
Пример - взять на себе раздавить бабочку, случайно или нет, это может не вызывать чувство такой брезгливости до мурашек, какие если раздавить или прикоснуться к большой мухе или жуку с лапками.
Другому может вообще не вызывать таких чувств, что насекомое, что внутренности рыбы,рака, кого-то еще.
Почему одним так другим иначе и как это называется по научному?

Комментарии (40)

Да хз,если на меня паук неожиданно падает,то пугает и мерзко становится,а если его вижу,то рукой беру и снимаю спокойно.
Почти все фобии зарождаются в раннем детстве. Ещё травмы влияют.
наконец то.. гугл переводчик зарегался на спакесе:бис
:))
Я змей боюсь очень, даже на фото, даже в террариуме, даже по ТВ или еще где-то, в реале, в дикой природе, я змею не видел еще. Странно, но просто страшно аж до мурашек и отвратительно, хотя змея мне член напоминает, что не может быть неприятным, но это тот член, который тебе не нравится. Член с зачатками ума короче.
Фобии это, является психическим отклонением по научному так и называется психическое отклонение,существует большой список фобий ,тобишь получается психическое отклонение которое способно проявляться в разных видах фобий.
Комментарий скрыт
А вообще, загуглите 'трипофобия' и зайдите в картинки, вот где действительно отвратительно 😏
Да отверстия точно 😙
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play