🧙Конкурс сказок!
(OFF) Spy_Poltergeist 17 июл 2018

Выбор нового HDD.

Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Хочу купить новый HDD объёмом 1 терабайт.
От какой фирмы покупать и какой модели?

Хотелось бы диск с минимум шума, высокой скоростью записи-чтения, долгой службой.
Слышала, что у каждого жёсткого диска есть предел цикла записи-перезаписи после превышения этого предела мол диск умирает.
Не могли бы вы господа сказать в среднем этот предел у той или иной рекомендуемой модели.
Если вам не трудно)))
А на счёт бюджета не переживайте, мне главное качество а не низкая цена.

Комментарии (110)

Ну и нафиг тебе HDD если нет проблем с бюджетом то бери WESTERN DIGITAL WD BLUE PC SSD 1 TB (WDS100T1B0A)
-2
ответил Spy_Poltergeist
нет у HDD никакого резерва - может сломаться в любой момент или проработать десятки лет
Если у тебя на ноуте есть порты USB 3.0, то бери любой диск с 3.0.

А вообще разницы между производителями сейчас особой нету, но есть модели, которые вообще брать не стоит.
Брать желательно нужно:
Вестерн, Баракуда, Тошиба, Самсунг, Хитачи.
Брать желательно нужно:
Вестерн, Баракуда, Тошиба, Самсунг, Хитачи.
На нашем рынке ничего другого практически нету, ёпта. И то один фиг всё Китай, они все одинаковые.
Ну, по сравнению с прошлыми годами, китайцы стали качественно делать свою продукцию, и следить за своей репутацией, также начали не хило конкурировать на рынке с современной технологией и именитыми брендами.
Бл.С 2001- го пашит.Есть и второй.
если деньги есть я бы все же в сторону ссд посмотрел... и тихо и быстро..
и дорого... короче бери ВД блэк:супер
-1
Есть три разных жестких диска от разных производителей и ssd на систему. Всё работает.
-1
Все hdd шумят, греются, не с того не с сего могут сломаться, циклов там никаких нету, скорость там только фильмы смотреть в 2018 году, если ноутбук то 7200 оборотов диск ты хрен найдешь где
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play