🧙Конкурс сказок!
(OFF) _226_Misanthrop (S) 16 июл 2018

Карма и теории заговоров

На самом деле система кармы разрабатывалась совместно с такими организациями как ФСБ, ЦРУ, МОССАД, люмпены, Иллюминаты, Массоны и пр. Целью этой системы был контроль контента непосредственно организациями, но прикрыто это все было благими целями, во благо народа. В какой-то момент внутри общества начало разгораться пламя несогласия. Кто-то настаивал на выбросе одного блога, а кто-то категорически этого не хотел. В конечном итоге обществами было подписано соглашение о неиспользовании этого функционала. Но как всегда оно было нарушино всеми сторонами. Теперь блоги изредка «беспалева» выкидываются теми или иными организациями через модераторов, которым платят баснословные деньги! Это все правда!

Сколько раз вы читали подобные блоги, разоблачающие самый обсуждемый на данный момент алгоритм? И сколько теорий заговоров вы самолично придумали? Поделитесь вашими идеями относительно работы кармы.

Комментарии (12)

Зачем людям карма не понимаю, если они либо одно фуфло пишут, либо тратят её на обсуждение её же. Самое обсуждаемое явление на сайте это повальный идиотизм
Комментарий скрыт
ой, дохрена. паранойя наше все
Система поощрения. Типа возьми с полки пирожок. Провинился, отдавай нозад:mat
ответил Travocoor
:упал
-1
Очередные домыслы про систему в которой всегда есть предвзятость
ответил Sexfuhrer
Флейм выключаем и придерживаемся правил.
Касается всех участников обсуждения.
-1
ответил Sheogorrath
В моей теме ты этому фетишисту позволял всё. А здесь мой ком, вообще-то про карму, ты посчитал флеймом.
Мы не о другой теме, а об этом высказывании. Флейм прекращайте.
-1
Только недавно увидел присутствие кармы, когда хотел поставить диз, а мне написало что у вас карма минус столько то и вы не можете ставить дизы. На этом всё, больше её тут нигде не видно. Как то столько лет на спейсе были без дизов, с чего бы щас из за этого переживать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play