🧙Конкурс сказок!
(OFF) ASGARDIN (S) 16 июл 2018

Лошара... :/

Три года ходил, ныл, что не могу купить телефон - ой вэй, дорого :еврей В итоге припекло, не удержался, побежал в эстеловский магазин мобильной связи. Купил новый s-tell s5-02 за 500 грн, кнопочный, на яве, с памятью обрезанной лишь под запись контактов. Пол дня ходил с этим телефоном и радовался как дурак новому горшку, выяснилось что сие китайское чудо инет не грузит, так как нужна карта памяти - своей внутренней мало. Вернулся в магаз, купил карту памяти, вставил и снова тормоза. Вынес мозг продавцу, увидел за 1000 гривен смартфон, естественно тоже собранный нелегалами китайцами в одном из подвалов Харькова. Добавил еще 500 гривен, и того с картой памяти 1100 - увидел что браузер загрузил стартовую страницу гугла, схватил и побежал как малохольный домой с обновой.
Ну что сказать про s-tell c257 - и радость, и счатье, и печаль, и горе, всё смешалось в одном флаконе. Цена хорошая как для ведроида, а как ведроид жуткая дрянь с операционкой шестой версии, браузером мозилла, кучей ненужных фич и прибамбасов жрущих заряд, память и трафик в фоновом режиме - всё отключил руками, но увы интернет быстрее не стал - китайское железо не рассчитано на наши "дороги", украинские провайдеры занижают скорость соединения и по этому вся новая забугорная техника захлебывается от нашего интернета, и всё что Я могу с него делать - это по смотреть погоду и сонник. Короче, купил фотоаппарат, а не мобилу, кидаю с него фотки на старую свою нокию без камеры, игры не скачиваются, медиа недоступны - нужен скоростной вайфай для работы. Удивительный народ китайцы - сами в картонных коробках живут, а интернет хороший, они так и не могут понять что такое хохлонет и как с ним бороться, а справиться с ним может лишь гаджеты 2010 года на яве или симбе, но увы, у барыг запасы не бесконечные - что мы будем делать то когда у барыг закончатся старенькие Nокiа, их перестали выпускать ибо во "Всемирной Корпорации Зла" доперли что эти гаджеты живут очень долго, неприхотливы к покрытию, не боятся вирусов - мой дрынолет всё пережил, никогда не даже не думал что буду ценить свой дрынолет которым нещадно колол орехи. Рассчет магнатов предельно ясен: "хочешь что бы не тупило? - покупай за 10 косарей андроид или за 30 косарей эпл. Но Я как истинный жидоинец никогда этого не сделаю даже, если и соберу больше - Я на эти деньги лучше сарай по строю, поставлю бидон, змеевик, горелку - буду гнать напалм, а на выручку построю еще один сарай, хрюнделей заведу - будет кашерное сало... Вздался мне ваш тырнет, сижу тут по старой доброй память, ломанется старый девайс и прощай задротство в сети, с нового можно лишь хари щелкать, ну как вариант можно поймать соседа в поле, привязать его к сосне и пытать пока не скажет пароль от своего вайфая, но это уже криминал...
Матушка довольна, на конец то Я буду меньше сидеть с телефоном, больше нкто не будет писать бред на этом сайте, ведь с нового на сракис едва захожу, а эта сенсорная клава как раз для моих обожженых рук, вот лошара :зубы Хотя, Я вру, не всё так плохо - жизнь идет как надо, с компьютерной зависимостью справился, коп уже пять лет в коробке гниёт, осталось бросить телефон, думаю китайцы меня подталкнули на правильный путь. Тратить свою жизнь на интернет и деградировать в сети не стоит, я нашел что искал.
P.s Тему в мусор, автора в крематорий - он лошара и жлоб :клоун
Всем добра)

Комментарии (32)

Лох это судьба.
да ну.. какой же ты жлоб.. а тем более лошара? тут эпитеты нужны за которые бан дадут :нарк
Ты в своем репертуаре.. Оптимистичненько так вышло.
Угарнула.. :зубы
Вот уж действительно: мне бы твои проблемы... :(
пойду нокию свою найду...
:незнает как скажешь
Аж взгрустнулось (
Продал бы комп, пока он стоит чего то и купил телефон. Че то впервые вижу, чтоб на украине жаловались уж прям так жестко на интернет. Например девочка из киева вообще живет и радуется
И подаришь ему?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play