🧙Конкурс сказок!
(OFF) mmazzaffakka (S) 16 июл 2018

Заметили, нас больше не дергают

Например, Николай в случае перемен не задает нам вопросы как раньше...поняли, о чем я?
С чем это связано - он занят своей новой прической. Выбирает костюм. Потому что не по офицерски идти в суд в шортах и майке спейсес, которую кто то не дождался.

Николай наверняка решит вопрос, это человек который прошел через многое и разное. И я как постоянный гость, практически владыка своего бесконечного жизненного времени знаю это наверняка - мы не сдадимся без боя. Курантов. Вот пробьет наш час, тогда и запоем
И петь мы будем о любви и всепоглощающей тоске, которые привели нас сюда и удерживают как в реабилитационном центре для наркоманов и просто уголовников.


В нас будут стрелять глазами, но мы выдержим. Нас будут бить тарифами, но мы выстоим, нас будет пожирать совесть - и с этим мы справимся.


Потому что однажды я поверил в него, а он в меня и эта нерушимая связь преследует и проследует с самых седых бровей и до зала суда. В смысле Зала, говорю тебе, суда иди, да?!


Конечно всё будет хорошо и очень скоро. Снова спейсес нас порадует и образумится каждый, мы будем радоваться и танцевать странные танцы в непонятных одеждах. Каждый на примере спейсес сможет поверить в чудо и справедливость


Кстати, как нас гоняли в супе. Это ужасно. Нас испытывали на прочность...что же сделают они - эти безразличные и самодовольные вершители судеб? просто грохнут наш домик и всё? Или есть.шанс победить в этой неравной схватке, когда сукаодни они борются за наше прошлое настоящее и будущее? В смысле, может им свидетели нужны? Люди, которые четко скажут, что спейсес больше так не будет

Комментарии (38)

возьми с полки пирожок :клоун2 прям заслужил...
Еще бы ты форум не дергал, было бы прелестно.. :лак
(G)
Комментарий скрыт
Я даже всплакнул немного...:плак
(S)
Ой бедный Коленька, как тяжело ему наверное :плак
Плохие дяди угрожают нашему спокойствию. Спокойствие, которое было создано благодаря Коленьке!
И теперь, когда Коленьке нужна помощь, мы должны все вместе дружно помочь ему в это тяжёлое доя всех время, мы должны заявить о себе!
Все проблемы у Колинтки касаются так же и нас, поэтому мы не должны сидеть и молчать! Мы должны действовать вместе с Коленькой! Мы должны бороться до конца!
Так получается? :лол :плак
Читай второй ком...
:yaoming11
Такая роскошная тема, ноль лайков, и куча минусов.
Народ, вы чо?!... :яд
Удачи тебе, "Коля". 😭
Ого задвинул.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play