🧙Конкурс сказок!
(OFF) Z0RRO (B) 15 дек 2018

Базовый новогодний стол

Эксперты посчитали, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

Базовый новогодний стол, который включает популярные и «обязательные» для жителя России блюда, обойдется дороже всех жителям Якутии - им придется отдать 447 рублей из расчета на одного человека. Такие данные приводит производитель онлайн-касс «Эвотор», ссылаясь на информацию, полученную со своих терминалов в тысячах продуктовых магазинах по всей территории России.

По версии компании в базовый набор на одного человека входят: салаты «Оливье» и «Сельдь под шубой» из расчета по 150 грамм, два бокала шампанского, по одному бутерброду с семгой и красной икрой, колбасная и сырная нарезка (по 50 грамм), яблоко и три мандарина. :дум

В отличие от якутов жители Оренбуржья потратят на указанные блюда в два раза меньше - 221 рубль на человека. И это, по подсчетам компании, самый дешевый новогодний стол в России, сообщает РИА Новости.

Также весьма доступные цены на праздник в Новосибирске, Омске, Ставрополе и Липецке. Самые высокие ценники ожидают жителей Мурманска, Приморья, Вологды и Магадана.

Среднюю цену базового новогоднего стола по России компания оценила в 295 рублей на человека. При этом жителям Москвы новогодний стол обойдется в 354 рубля, а жителям Петербурга потратят 313 рублей.
:дум А кто из россиян не в состоянии из-за проводимой внешней и внутренней политики В. В. Путина себе позволить хотя бы этот "базовый набор" на :нг ?

По мне так :гг хиленький "набор", ну не по-русски это 150 грамм "оливье", да " шубы", каких-то два бокала :шамп и бутик :плак :D с семгой и красной икрой & колбасная и сырная нарезки... :афигеть ещё и яблока :)) с тремя :ужас мандаринами, а где :ор ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ? Я это только на угол стола поставлю :мдя А ещё, дед мороз и снегурка, гости, соседи :гг елка в центре города, фейерверк :салют2 :салют и т.д. и т.п. :D а утром что есть?!

На какую сумму вы, живя в России, планируете справить Новый Год?

Обсудим :-)

Комментарии (250)

ну делись тогда,хваста:(
А ты,как жительница недореспублики,что планируешь поставить на новогодний стол? Гречневую икру и флакон самоплясовки?
Развелось эксперов.ты сам подумай с какова такова житель якутии будет тратить деньги на икру и рыбу.китай мандарины только за сотку и шампань за пятихатку
(S)
Новый год на пост приходится, потому, если жив буду, куплю копченой рыбы, грибочков, возможно, толстолобика замариную сам. Также сделаем салат из баклажанов и грибов, моченые яблоки, разные фрукты, домашнее вино и бутылка водки - вот и весь стол.
банку шпротов да горилки шесть пузырей:кофе
:ржу подсчеты как в блокадном Ленинграде
Среднюю цену базового новогоднего стола по России компания оценила в 295 рублей на человека.
один ест капусту другой мясо а в среднем они питаются голубцами
Так это на две недели базовый стол
нисколько,я в новый год работаю.:кур
-1
Со снегуркой
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 25 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play