🧙Конкурс сказок!
(OFF) Gella666 (S) 14 дек 2018

Вот смотрите, может, что дельное скажите.

Есть дом, который я получила в наследство 1/2 доли, в течение полу года у нотариуса все бумажки как полагается сдавала, но по истечении не оформила на себя свою долю. Шли года. Мне заплатили 45 к жильцы, которые родственники другого владельца 1/2 того дома, просто лишь потому, что я, проконсультировалась у нотариуса, который сказал мне, поезжайте и оформляйте свою долю вполне на законных основаниях; а они этот дом уже оформили на себя, видимо незаконно, иначе не платили бы мне эти деньги. Вот сейчас планирую где-то летом поехать и решить эту проблему. Как думаете, выгорит?
Тема закрыта denissv

Комментарии (56)

Выгорит,если траванешь всех)
-1
Если не законно.Хороший юрист докажет
-1
А где то зафиксированно что тебе платили?
Я и не буду отказываться от этой суммы. Не знаю, перевод был на карту.
ваших законов я не знаю, по нашим, достаточно просто "объявиться" и подтвердить своё существование, то есть предъявить права на наследство и, если ты первоочередной наследник, оформить наследство можно хоть через десять лет)
думаю выгорит все.а если у них рыльце в пушку,то им либо сплачивать тебе,либо будете соседями:гг
Вот и я думаю, что усруться. Просто в тихушку поеду, знаю, потому что помню то место, куда обращалась, всё узнаю, надо будет, подам в суд и уеду. А там что по суду решат.
Тебя могут обвинить в мошенничестве, потому как деньги ты взяла на определённых условиях, с которыми согласилась, но кои не выполнила.
Таких хитрожопых, как ты, наказывать надо, жёстко, и именно рублём.
Я тоже об этом подумала,не просто так же они деньги скидывали.ну с др.стороны она законная наследница
Ты хочешь и рыбку съесть и на .... сесть , бабло взяла и долю забрать хочешь так не бывает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play