🧙Конкурс сказок!
(OFF) SirusViruS (S) 12 дек 2018

Антирабическая вакцина и алкоголь

Осенью одного знакомого укусила собака, маленькая псина, домашняя, хоть иногда и выходит погулять. Дело было в деревне, так что собака не привита. Кусанула через брюки, точнее была царапина до крови. Он вылил нормально так йода на рану и поехал в больницу, там ему сразу вкололи вакцину, он название не помнит но одну в левую руку и вторую в правую в предплечье. Ту что в правую был какой то короткий шприц с чёрной жидкостью. Ему назначили курс на три укола через три дня каждый и два дополнительных если собака сохнет через 10 дней. Он прокололся три раза, десять дней прошло а собака жива, оказывается она многих кусала, нрав у неё такой. Это ладно а вот укушеному пришлось не сладко, здоровье пошатнулось по началу сильно, его не хило так колбасило и кости ломило и слабее стал говорит,сейчас вроде нормально все, но какая то слабость вроде есть, чуть простудился и месяц не мог отойти. Мы как узнали потом, что эта вакцина на иммунитет влияет и сажает его, у многих от вакцины реально проблемы были.
Вопрос первый закончится ли эта посадка иммунитета по истечении вакцины и пройдёт ли эта слабость небольшая? Второй об алкоголе , ему запретили пить спиртное на пол года, он не сказать чтобы пьющий , но иногда так пил вино хорошее или бутылку пива, а даже пиво нельзя , сказали выпьет и умрёт или осложнения будут.
Насколько мы прочитали пить нельзя потому что вакцина перестаёт действовать и по этому можно умереть от бешенства, но собака жива и прошло уже 4 месяца и он не болен бешенством. Так с чем там борется вакцина? Я тоже сказал ему не пить пока, да он и не пьёт то особо, говорит спроси в своих тырнетах можно ли бутылку пива раз не заражён.
Так можно или нет?

Комментарии (10)

Бутылку пива нельзя, а вот бутылку водки нужно - что бы наверняка бешенство головного мозга перебороть, хотя бы на время :))
Это же безобразие. Пиву нельзя. Так дела не делаются.
-1
Черная вакцина, которая не выводится из организма пол года и не поддается метаболизму :лол Наверное с МКС обронили опытный образец, а врачи нашли и давай проводить биотесты на селянах покусаных..
Ты сегодня походу все эти дела переделала ещё с утра
А надо было просто ничего не делать:кур к врачам ходить-себе вредить:вис
Как тебе не стыдно? Я работаю и за рулем. Нет в тебе ни грамма совести.
Походу работа прям скотская, раз ты тут ты прям в отрыве
Сказано же было. Бухать-нельзя. Но если хорошее вино, ничо же не будет, правда? Вот не люди, а обезьяны какие то. Неужели так хочется бухануть, что насрать на здоровье, "я тока чютьчють"
:yaoming11
Я ваще не пью и здоровей всех вас алкаголики:алкаш
Не, норм работа
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play