🧙Конкурс сказок!
(OFF) Z0RRO (B) 11 дек 2018

Оштрафована

Компания Google оштрафована на полмиллиона рублей за нарушение российского законодательства. Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров.

«Мы сегодня оштрафовали Google на 500 тысяч», - цитирует его «Интерфакс».

По словам Жарова, штраф был наложен на Google после отказа компании подключиться к реестру запрещенных сайтов, чтобы впоследствии исключить их из выдачи.

Глава надзорного ведомства считает, что запрещенную информацию необходимо удалять из поисковика, и добавил, что в случае очередного отказа соблюдать российское законодательство в отношении компании будет возбуждено новое административное дело.

Теперь до конца следующего года его ведомство проверит Facebook и Twitter.
Надо вообще исключить этот поисковик из российского сигмента интернета, свои есть :супер но у нас свобода выбора :мдя Я вот пользуюсь исключительно нашими продуктами интернета, а вы?

Комментарии (168)

Мне нравится поиск Гугл.
:ржу а говорят что контролирующие органы токо способствуют взяточниству
Мне нет, ищешь одно, находит всякую уйню!
-4
(S)
Для Гугла пятьсот тысяч рублей - это как для меня или для тебя пятьдесят копеек.

А поисковик для меня самый удобный Яндекс. Гугл тоже хорош, но к Яндексу, во-первых, я привык больше, во-вторых, у Яндекса внизу страницы с результатами поиска есть переход на другие поисковики, и это очень удобно.
может для Жарова это все-таки деньги? :))
(S)
ответил SCHUZTKRAFT
Вряд ли)))
-1
:)) В смысле карманные ?
(S)
ответил SCHUZTKRAFT
У него в кармане только карточка американ экспресс.
-1
То есть он иностранный агент?
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play